Елена Харитонова

у ребенка 9 мес. появл. красные пятнышки на лице, на запястьях, 1-2дня потом бледнеют, н

появляются красные пятнышки на лице, возле глаз, на лбу, на запястьях, держатся 1-2дня потом бледнеют, но не исчезают, потом снова краснеют. что это может быть? может ли это быть связано с запорами постоянными?

Елена Ерохина

у ребенка запоры и атопический дерматит, а вы к врачу не обращаетесь??!! удивительные родители!

Елена Ильинова

У моей дочки было такое же было, пятнышки кроасненькие и потом бледнели проходили, сходили к врачу оказалось диатез, такие пятнышки образуются только когда дочка много сладкого сьест

Ion Zavtoni

А мне показалось, что на крапивницу похоже!

Дария Хакбердиева

хм.. . да у вас аллергия.. . идите к врачу, ищите аллерген и принимайте лечение.. . а запоры просто усиливают проявление аллергии, это если кратко...

Мария Галова

к врачу обязательно сходите, от красных пятен могу посоветовать крем салкура, он и покраснение снимет и шелушение и зуд, своего мажу если что вылезает.