***

Вот бываешь познакомишься с человеком, даже начинает возникать какая то привязанность, а он тупо сливается, понимая, что с тебя нечего поиметь... А нормальных человеческих отношений сейчас вообще не существует?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Существуют попробуйте расширить границы в общении, разве вы не видите вы идёте по одной и той же схеме, а ещё удивляетесь, что люди не очень так вы сами таких выбираете.

***

Возможно я не умею по другому, к сожалению проблема идёт ещё из детства... Когда мне запрещали общаться с ровесниками, не отпускали на какие то мероприятия, весь мой круг общения был очень ограничен, я жила в вынужденной затыорнической обстановке, сейчас к сожалению очень сложно что либо изменить... В первую очередь себя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я вас понимаю, но что вам мешает общаться с непохожими на вас людьми это ведь интересно, вы и сами учитесь новому благодаря этому

***

У меня не получается... Не умею я ни общаться, ни заинтересовать человека, из-за этой вынужденной изоляции я выросла как это правильно называеть некомуникабельным человеком, в реальной жизни при разговоре впадаю в ступор, говорю не по теме не в попаду, не умею правильно выразить свои мысли, чувствую себя довольно сковано и этим отталкиваю человека

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глупость, вы занимаетесь самовнушением, учите стихи наизусть и читайте в парках хорошая практика, я тоже очень боюсь выступать на публике, но учусь преодолевать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Существуют, у меня даже на этом сайте подруга есть, мы в разных странах, но всё равно почти каждый вечер общаемся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Какие скучные люди. Просто натура без чувств - это же не интересно. А финансы зарабатывать надо😁

***

Ну вот как то так...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне говорят, что я странный, а я просто не люблю скучных людей

***

По мне лучше быть странным, чем до тошноты правильным лицемерным человеком

Гудвин

"Чтобы встретить настоящего человека,нужно самому быть им."

***

Да неужели

Гудвин

...

***

....

Ал
Александр

Существует, но это редкость в наше время

Сергей Петров

А если сразу видно что не чего поиметь.

***

Ещё один меркпнтильный мужичонка

Сергей Петров

Ещё одна меркантильная женщина.

***

Ещё и узкомыслящий

Огненный Муравьед

К счастью, с такими, как вы, нет.

***

С такими как вы вообще на одно поле не сяду!

Алекс...

Расскажи как они выглядят?

***

Кто люди? Да я их сама таких не видела!

Алекс...

Отношения. Я тоже

Сергей

Ну может не тех выбираете

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мир жесток и беспощаден.

***

Как потом снова знакомиться?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я понимаю о чём ты. Некоторые советуют не быть такими ранимыми,отряхнуться и идти дальше.

***

Не могу не умею, накатывает депрессия и в первую очередь разочарование в себе

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тоже понимаю. Но нужно себя полюбить сильнее других. Конечно это общие слова,но нужно в этом направлении думать.

Санёчек Я )

Существуют 😁

***

Я думаю что нет

Санёчек Я )

Потому что сама неспособна 😁

***

Ага - ещё один морали меркантильный

Санёчек Я )

Хах 😁 не зрячая что ли

***

Хахах

Санёчек Я )

🎈😁

Пушистый Инквизитор

Похоже на то

Ип
Ип*Анюта*Я

редко