Кот Ученый )))))))

как вы относитесь к байкерам на дороге?

Ответы
Елена Дамян

Я автомобилист, и конечно, ощущаю иногда неудобства от некоторого лихачества байкеров, но это их способ передвижения. И этот способ в условиях Москвы более быстрый, но и более опасный. Так что они имеют право пользоваться тем транспортом, который выбрали и потому, отношусь к байкерам терпимо.

Кот Ученый )))))))

мудро , а меня братья бесят )))))))))) я подзатыльники раздаю ))))))) в пробке , особенно пирдунам рычащим ))))))))

Олег Молодов

Есть 2 группы байкеров. Первая- напрочь отмороженные. Не жалеют ни свою жизнь ни тех в кого рискуют влететь. Полагаю они даже не догадываются, что могут оказаться в гробу или тюрьме. А есть достойные люди на мотоциклах.

Кот Ученый )))))))

Да ! есть и такие перцы )))))))))) 😄

Rita Miller

если соблюдают правила - ради бога , одного чуть не задавила , перестраивалась с включенным поворотником и тут он но скорости миль160 .Смотрела и в зеркало и в мертвую зону ,а он как черт из табакерки

Rita Miller

я такая 🙂

Кот Ученый )))))))

вкусняшка

Rita Miller

наверное 🙂 чем занят ?

Кот Ученый )))))))

ужас чем )))))))) не спрашивай , тебе явно не по душе ((((((

Rita Miller

пожалуйста PLEASE ^)

Виктор Посесор

в целом положительно но много есть кандидатов в доноры органов - жаль что не только сами на тот свет попадают но и других прихватывают автомобилистов то же касается

Кот Ученый )))))))

Бывает всяко

Александр Ракитин

я с недавнего времени пешеход, поэтому к байкерам отношусь совершенно спокойно, но и до этого я относился к ним как и к др участникам дорожного движения с уважением

Лия Литвинова

Я - не автомобилист, но, катаясь пассажиром на байке, почувствовала всю "любовь" автомобилистов к байкерам. Причем, нарушения были именно со стороны автомобилистов

Кот Ученый )))))))

как интересно ))))))))

Эдуард Александрович

БАЙКЕРЫ ЭТО ЛЮДИ, СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ИНОГДА ВСТРЕЧАЕТСЯ ГОВ-О КАК В ЛЮБОЙ ГРУППЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. P.S. Я СЕБЯ СЧИТАЮ ПЕШИМ БАЙКЕРОМ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ.

Лида Бавинова

да как то эту тему не наблюдала в нашем городке а вот в больших мегаполисах думаю что лучше бы им на основных дорогах не быть .....моё мнение.

Олег Афонин

Мне их иногда жалко. В прошлом году на балхаше ехали трое по трассе такой сильный боковой ветер был что даже в машине чувствовалось

Люба Волкова

Байкер - он суров везде и всюду.
Байкерам смеяться недосуг,
Ведь весёлый байкер за минуту,
Может съесть примерно десять мух.

Кот Ученый )))))))

Любань ))))))) 😄 веселишь однако )))))

Кот Ученый )))))))

не везде и не всегда ))))))))) я бываю и ласков 😛

*мюзикольная*

с одной стороны - глаз с них не свожу, с другой - сочувствую, они ведь добровольные самоубийцы, в крупных городах...в час пик...

Not Cat I

Спорты только для специализированных трасс,а дорожники для дорог.И никак иначе.Каждому своё ,главное следовать правилам

Валентин Птащенко

как можно относится я кмс ссср по мотокроссу а это самоубийцы завсегда простая бравада превращается в трагедию((((((((

Александра Урса

Как к участнику движения. А вот безбашенных бйкеров терпеть ненавижу, как и любого другого безбашенного человека.

Кот Ученый )))))))

Если так , то я на вашей стороне )))) 😄

Александра Урса

Ну я, вообще, с самого начала это и имела в виду)

Кот Ученый )))))))

Саня )))))))Успокойся )))) 😄

Александра Урса

Я не волнуюсь) Смайлики я для кого ставлю? ) Ну может я зануда...

Кот Ученый )))))))

Конечно зануда )))) 🌹 Любимоя зануда ))))))) 😄

Альбина Сафаргалиева

я на дороге всегда пассажир... но нормального в них я не вижу... хочу чтобы ГАИ их прижимали сильнее чем автомобили

Кот Ученый )))))))

хоти )))))) ты не водитель , вот и не петришь в делах дорожных )))))))) 😄

Альбина Сафаргалиева

и че дальше..

Кот Ученый )))))))

борзо гутаришь малолетк-а !

Олег Шпилев

Они тоже, разные... Когда-то сам ездил. Своего коня небыло - я ребятам их машины починять поиогал. Где мои 17 лет...

Борис Николаевич Яковлев

Лучше чем к пешеходам. Пешеходов закон защищает. В любом случае виноват водитель. С байкерами мы на равных.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Циля

Нормально! У нас в Эстонии- ведут себя прилично во время слётов. И вообще- уважение к ним безоговорочное...

Кот Ученый )))))))

Респект и Уважуха )))) Все емко и четко ))))

Циля

Не так давно смотрела передачу Познера с лидером Российских байкеров Хирургом. Была под сильным впечатлением от его интеллекта и самодостаточности. Найдите в Интернете- посмотрите, не пожалеете!

Кот Ученый )))))))

не очень , люблю когда называют , БАЙКЕР . Это американщина , вот мото любитель это вкуснее )))) А клуб Хирурга , рядом , могу пешком дойти ))))))))))

Циля

...Это же просто международный термин...А звучит классно! Ношу косуху- нравится! Это точно русское название...

Кот Ученый )))))))

А смотрела ? Харлейдевидсон и ковбой Мальбро ???

Олег Ков

Пусть ездят, они мне не мешают. Работаю на грузовике, так что их не замечаю, да и не почувствую если что))

Кот Ученый )))))))

Видал видос , как рация Парнягу выручила ? Тормоза у фуры отказали

Олег Ков

Да. Я кажется все видео с дальнобоями пересмотрел уже в YouTube)

Кот Ученый )))))))

я не все , ну этот крутяк даже по тв показывали

Олег Ков

Недавно про магнитовские фуры смотрел. Вот тоже мужики вытворяют, по таким дворикам и улочкам лазают с этими прицепами. И еще орут на них водители легковушек, угрожают. Тоже работенка не слабая

Кот Ученый )))))))

Там все жестко , я сам водила ,но легквушка , Больших уважаю , уродов пресую , я первый место занял , подезжает хер , я на разгрузке и орет мне , слышь братан , мол тачку переставь , епт ВАСЯ , а я как , кто раньше встал того и тапки ! Это мягко .