Marina Alexandrovna

В вас много противоречий?

Ответы
Ольга Кузнецова

Да.Иногда кажется,что сплошные,но потом,вроде вдумаешься,вроде бы и логика прослеживается...в поиске я,наверное)

Морковкин Ногайский

Тезис-антитезис-синтез. В отношении своей психики я поступал несколько "по-гегелевски"...

Де
Дед'уктор

Нет. У нас одно противоречие - Президент. И хороший, и бестолковый. Я так думаю.

Сергей Муравьев

Немного-если на меня начинают давить,сопротивляюсь,как пружина!

In
Ingritis

Достаточно, что б по жизни топтаться на месте!

Изя Моргенштерн

В процентном отношении? Где-то примерно 100%.

Тамара Бабич

Да. И постоянная борьба за единство....)))

Сергей Кузнецов

я прям как моя единственная извиилина

Bonza Bonza

смотря вы чем угощать будите😉

Саша Иванов

Прям счас порвет чувствую

Епифания

Больше некуда!

Vlad

а другого нет..!😆 👌