Надежда

​«Что-то у вас какая-то вся Земля недружественная получается…»
Кремль признал потерю последнего союзника в Европе: Россия объявила Венгрию «недружественной» страной.
Она подписалась под всеми антироссийскими санкциями.
Не смущает ничего?

Ответы
Автоматик

Что тут может смущать? Продолжается очередная акция задуривания наших голов и тыкания во всех заграничных - ВРАГИ!!! В то время как настоящие враги сами знаете где.

Надежда

Что с повесткой делаете?

Автоматик

Я не служил этому людоедскому режиму когда был призывной возраст и тем более не собираюсь этого делать сейчас. Могу ею подтереться, но это большая честь.

Грейсвандир

а что еще может смутить опозорившуюся на весь Мир страну? - идет с оскалом обреченным ко дну, как путин и зевещал: "К печенегам, все к печенегам!")

Грейсвандир

вы про быдломассу или об иных?)

Надежда

Я не знаю других (

Грейсвандир

про тех, кто изгнаны, кто в застенках сидит не знаете?

Надежда

Про беглецов?
Знаю
Про заключённых знаю
Все
Остальных нет

Грейсвандир

иные - весь разумный Мир

Oleg Ы

да пофигу им, будут дружить с диктаторскими странами только - Китай, Северная Корея, Иран, и им подобные

Ег
Егоза

Китай отдельно!

Робин Гуд

это Божья кара за нравственную распущенность, моральную неустойчивость и и духовное предательство!!

Людмила Серова

Дайте ссылку!!!Когда и где была информация!!А если это радио ОБС.то все неправда!!

Надежда

Бабуля, хорони внуков и кланяйся путину

Ал
Александр

За это стоило бы выпить, но лучше всего это сделать когда орков не будет у нас)

Игорь Злобин

надежда...первый шаг на пути к разочарованию...Ницше...привет! как сама?

Надежда

Волшебно

Игорь Злобин

мне б такую...

Ма
Марс

Все так и должно быть. "Русский мир" как уродство будет уничтожен

И Чё

Скоро весь мир от России отвернется ждать не много осталось

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вот это маразм....и почему весь мир против? Серьезно. Клиника

Надежда

Большинство против мразей

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Искусственное это большинство без права на Слово

Надежда

А они в курсе, что они без права?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Да судя по всему особенно не парятся))

Демонолог Миднайт

Ну, хорошо хоть мерзость мразей не оспаривается))

Елена

Вроде ж в Венгрии АЭС уже строит...или все обломилось?

Людмила Свиридова

Уже ничего не смущает глядя на происходящее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это Европа - вся земля? Не смущает ничего?

Ур.

Эретрию не забудь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я все ждал, когда прозвучит

Ур.

Серьезная поддержка на день победы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

День космонавтики сначала

Ур.

Не они скромны

Дмитрий Башмаков

Эх осталась только надежда...ито,на что?

Та
Татьяна

Долго добивалась Россия этого.

Надежда

Долго

Григорий

Смущает только один - Путин

Хитрый Лис

А что должно смущать то нас

Звездочет Дальнобой Торонто

так куба им друг и товарищ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Смущает !!! пидоруснея вообще ничего не может признавать....

Ca
Cancerogenezis

Вообще ни в одном глазу.

Юлия ;-))

Уже ничего не смущает

Игорь Сливинский

или наоборот Россия отказала Венгрии в своей защите и покровительстве

Надежда

А кому оно нужно?