Tатьяна

Если бы я была президентом, то открыла бы все границы, кто хочет уехать пусть едут, а потом бы закрыла границы. Водку и наркотики продавала бы по рублю, зависимые бы все пердохли. В итоге: народу поубалилось значительно и решилась бы жилищная, продовольственная программа и работы бы на всех хватило. 👍👍👏👏😂😂

Ответы
Максим Maximus

взрослая женщина а ума как у ребёнка. Умные уехали бы тупые спились, и работать некому.

Tатьяна

мечта

Максим Maximus

так просто раздайте денег людяи м всё

Tатьяна

так не интересно

Николай

Ох как вы правы! Ведь горбачевская антиалкогольная кампания, привела к развалу СССР!

Jane Consuelo

Аминь, пусть так и будет на россии, только железный занавес пусть тоже будет.

Tатьяна

🦧🤔

Владимир Сом

Так вот с вас как с президента был бы и спрос. Ведь все дависит от главы

Дневной Заяц

Открывать границы надо только на выезд и без права вернуться обратно.

Tатьяна

ну, да, 😅 так и будет

Дневной Заяц

👍🤝поддерживаю.

Дмитрий Каракозиди

Границы и так открыты, но к счастью бодливой корове бог рога не даёт.

Старый Волчара

а сейчас что не хватает? работать никто не хочет. хрен спеца найдешь.

✔Н
✔️ Новости Дня

понимаю ...сама такая ...но блин санитары сцуки против🖼

Roman K

в водке много энергии... Её по рублю долго продавать не выйдет

Tатьяна

выйдет да ещё как

Roman K

нет, её сразу раскупят как топливо.

Елена Бажан

И произошёл бы естественный отбор и мусор бы вынес сам себя!

Tатьяна

точно🤝☺️

Хижина Дяди Семы

потом бы тебя в единственном экземпляре чмобилизировали бы

Валерий Шилов

Легко рассуждать, не зная всех "подводных камней" и нюансов.

Tатьяна

ну их эти камни, всё генеальное просто☺️

Валерий Шилов

Ну... наша жизнь, с тех пор, как это изречение было верным, уже намного усложнилась. На любую свою задумку задай себе вопрос "кто за это заплатит?" - и станет видно, как непросто в наше время её осуществить. Наркоту и алкоголь за копейки? Молодежь сопьётся и снаркоманится. Это разве хорошо и продуктивно? Нет. Молодёжь нынче и так ленива в своём большинстве. И как ты её мотивируешь? Сам, в своё время, был наркоманом и алкоголиком, знаю не по наслышке, как трудно выбираться из этого порочного круга. Образование нынешнее делает из детей идиотов. Вот вернуть советские методы в образование было бы хорошо, на мой взгляд.

Tатьяна

да это анегдот

Валерий Шилов

Анекдот вызывает смех, а эта тема - грусть.

Ринат Фамутдинов

Не дай бог, аллах или ещё кто-нибудь... Лично пристрелил бы!!!

Александр Петрович Кудрявцев

довольно радикально. В Госдуму предложение не подавала?

Tатьяна

думаю как преподнести

Genadij Kozlovskij

Чтоб вы сделали когда Ващи дети подсели бы на наркоту ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если либерал откроет ротт
Туда с пагагкой бутерброд

Tатьяна

все недовольные сбегут, слабые подохнут, останутся верные и здоровые👍😂

Ирина Славянка

Больше половины российских мужиков сразу бы вымерли.

Tатьяна

👽завезём

Ирина Славянка

Азиатов не надо,пусть у себя живут.

Виктор Дубилей

Тогда осталась бы Малышева и тот с конским гелем .

Tатьяна

они бы первые свалили

Виктор Дубилей

Остальные спились бы

Tатьяна

🥃😂точно, а мы останемся

Виктор Дубилей

Кто , Вы

Владимир Строганов

Пришли бы китайцы и при соединили бы нас в к себе.

Просто Осень

Хорошо ,что вы на спрашивалке, а не в Госдуме.)

Tатьяна

скоро и туда засяду

Tатьяна

👍☺️😂🥃🥃🥃🥃🥃