Djonik

И всё же.. что покупать iPhone или samsung galaxy ?

Илона Александровна

То, что вам больше по нраву)
А если серьезно, то я бы на вашем месте дождался окончания месяца и сходил в магазин, чтобы сравнить вышеозначенные аппараты и Люмиа 920. Поскольку, если объективно сравнивать, то в последнем аппарате фишек на порядок больше, чем у айфона и галактики вместе взятых)
Так, в нокиевском аппарате лучший среди смартфонов дисплей, лучшая оптика в камере, имеется возможность беспроводной зарядки, а на борту стоит воьмая версия виндофона (что подразумевает стабильную работу даже при обилии приложений. а также увеличенное время работы) . Выбирать вам, но я бы, так сказать, своими руками сравнил данные модели и сделал взвешенный выбор)

Наталья Соловьева

Покупайте Samsung Galaxy S III
Цена всего-то 20 900 руб. за такой отличный аппарат.

Витя Шаталов

Самсунг, элджи не аппаратура вообще. Давно пора понять что азиаты не делают нормальной электроники. У меня было много всякой корейской и бытовой техники и трубки в том числе, ни одной не задержалось надолго потому что, повторюсь, хорошей электроники у них нет вообще, есть исключение НТС-что странно. Сейчас пользуюсь Nokia n8 и незнаю проблем.

Елена Куликова

дело вкуса, лично мне айфошка вообще не нравится, антипатия

Настена

Что покупать? что выбрать? купите пейджер! если вы задаете такие вопросы, то вам ни гелекси ни айфон не подойдут. для их работы нужен мозг!

Гу
Гульфия

Айфон бери. стиль. бренд.