Николай Даниленко

О.Придумал вопрос важный для меня...Девушки,как можно вас заинтересовать не имея подвешеного языка?Что вас еще цепляет...Ато у меня язык подвешеный только тогда,когда выпью...А пить не прикольно(

Ответы
Valentina Berestovskaya

м-м-м... культурная программа, например, еще можно поинтересоваться проблемами девушки и принять участие в их решении, ну уж если и это не поможет... сделать предложение руки сердца 🙂 примерно так 🙂

Ксю Deseptecon

не знаю, молодой человек. я немного нестандартная особа и меня всегда цепляет в человеке что-то такое, чего у других нет...но чаще всего это было умение меня рассмешить, и конечно же горбатый нос)

Татьяна Прокудина (Юдина)

Дело далеко не в подвешенном языке! Если девушка Почувствует твою душу и полюбит,то слов не надо! А цепляет девушек порядочность,доброта!Покажи,что ты настоящий МУЖИК!!

Имя Фамилия

разденься))

Николай Даниленко

аххах.Серега гонит)))

Имя Фамилия

серёга знает

Тимур Биокомбинатский

к каждой девушке свой подход.одной нужны деньги,другой деньги и внимание,к третьей-деньги,внимание и интелект.кстати,когда я говорю деньги,это не обязательно большие.

Люся Самедова

подумай да

Тимур Биокомбинатский

люся я прав?

Люся Самедова

я не знаю ты прав или нет,просто как не как не напригайся

Казанцева Светлана

Не обязательно что бы язык был подвешан,главное желание и упорство,внимание и обходительность,вежливость и забота....

Им
Имя

госпидяяяя...как тяжело быть девушкой, одна головная боль!!!

Николай Даниленко

это к чему?

Им
Имя

к тому, что желание должно возникнуть обоюдное, тогда меньше шансов быть не понятым и отвергнутым)))

Нина Мунтяну

Так ты возьми друга и вместе с ним и знакомтесь

Николай Даниленко

да.Это выручает...

Ольга Зобнина

упражняйся в риторике в трезвом вмде

Машка Рогозина%))

нас девушек трудно зацепить:8

Мария Никитина

сочувствую тебе....

Николай Даниленко

спасибо.Заебись...

Инесса Анчикова

Хм надо подумать

Мин Янгчен Хо

мда тяжелый случай

Галина Ошева

Очень сожалею....

Николай Даниленко

та нах мне ваши сожаления?Я спрашиваю о советах...Вы сука как будто на похороны пришли...

Людмила Соловьева

делам, делами))

Талгат Mv

точно.

Александра Шевченко

вот это и цепляет, что пить не прикольно))

Николай Даниленко

чудненько)