Татьяна

Сможет ли Христос войти в общество озабоченное коммерческой "деятельностью" не разрушив эту самую "деятельность"?

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Ти Ма

Проснись и пой, он уже ничего не сможет, помер давно. Бредовые выкладки Алисы А. Бейли положения дел не меняют.

Татьяна Платонова

потому и не приходит

Отабек Мусаев

Если эта деятельность основана на хитрости и коварстве, то он её непременно разрушит, так же как разгонял торгашей у храма.

Михаил Филатов

ну а кто экономический кризис сотворил то ?)))