Марина

Какие заповеди в мерности выше? ps:1,Нужно быть красивым это я знаю)) 🖼Все мерности находятся на Земле, какой соответствуешь в ту и переводят. Заповеди нашей мерности не нужны в мерности выше. У нас они воруют т.к мы их рабы и убивают т.к ещё мы их ферма.

Ответы
Александр

я не согласен

Александр

а почему?

Марина

Они как тюремщики для нас устраивающие жуткие вещи. Апокалипсис это когда все здесь вспомнят что с ними делали в рабстве.

Александр

пытаюсь ну ни как не пойму

Марина

Зато я поняла, спасибо вам)). Это как возраст, ясли не хуже подростковой банды, просто младше и рулить им здесь разрешать нельзя.

Александр

пока ни че не понял

Марина

Вы там были?