Bлaduмиp

Быстро дурею от громкого телевизора , просто звучащего для фона, кем-то включенного и особенно от различного рода дебатов и интеллегентной беседы. Скажите , что заставляет смотреть его более 30 минут в сутки наших родных, близких и друзей, может уже есть такой вид зависимости на самом деле ?

Ответы
Ир
Ирина

Есть зависимость. Муж с утра включает и все... фон, играет на планшете, занимается чем-то своим на балконе, а телевизор работает. Даже уходит на улицу, а телевизор работает, переключать нельзя - он слушает

Bлaduмиp

бывает такой пародокс со мной если спросить 10 раз сделал ли ты это , то я полностью забываю 😁😁😁

Ир
Ирина

Вауууу! Вы просто сопротивляетесь давлению. Моя внучка, когда была мала, то фраза :" Я шама" -исключала любое давление и помощь, проще было ждать когда это"шама" свершится

Bлaduмиp

так это хорошо?)))

Ир
Ирина

Сейчас, когда ей почти18,это хорошо. Упертая, сама добивается поставленных целей, точно знает чего хочет....., а тогда? На работу опаздываешь, её в сад, а тут :"Шама..." Слава Богу не сломали, терпения хватало

Bлaduмиp

хорошо)))

Алёна Смородина

А телевизор это что такое? Такой чёрненький огромный прямоугольник, на котором я смотрю фильмы, когда приходят друзья или гоняю музыку, да?????

Bлaduмиp

я понял силу доброты
она тиха как лес у речки
и полевые те цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением цветут
и злободневному так сразу
свой аромат ,да отдадут

не для особого указа ,
а люди лучше ли цветов ?
убранство наше ли в одежде?
в чем аромат людских основ?

и можно ль нас сорвать так сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут ?
все и сразу, срывая с душ в цвету мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы .

А в марте зацветут цветы...
Подарят красоту смиренно ,
прошу не рви для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

Bлaduмиp

не смотрел телевизор тут был )))

Алёна Смородина

Ну ты даёшь! Сон превыше всего! )))

Bлaduмиp

не уснуть было

Юлия Пак

Не знаю почему это смотрят другие, я не смотрю с 2014 года. Этот проплаченый бред для тех, кто готов жить без зарплаты и без пенсии.

Bлaduмиp

так обидно бывает ...доброй ночи Юлия , даже гулять не вытащить из за сериала

Юлия Пак

Привет. Надо установить декодер с функцией записи. Потом посмотрит.

Bлaduмиp

точно )))

Галина Татаринова

Могу часами смотреть в качестве фона какой- нить длинный хорошо знакомый фильм или сериал типа Гарри Поттера или Ментов

Bлaduмиp

и в любой момент выключите ?)

Галина Татаринова

Конечно... я же наищусть их всех знаю. я обычно когда шью- у меня ящик фонит

Bлaduмиp

а когда я приду поговорит выключите ?)

Галина Татаринова

Обязательно!))))

Bлaduмиp

урааа!!!

Круглов Роман

точно! а малахова смотреть вообще разве можно, всю эту хрень да белеберду, куда написать чтоб это говно закрыть?

Bлaduмиp

Напишем коллективно)))

Круглов Роман

с удовольствием включусь в это движение, и ведь не замечают тот кто смотрит эту хрень, они же тупеют ведь

Bлaduмиp

не смотрю телик 15 лет

Круглов Роман

быват

Bлaduмиp

да

Милота))

Мне сейчас об этом было сказано, за то, что я не смотрю телевизор, что он , некий товарищ, сожалеет о моем мозге

Zz
Zzz

Есть причем если по телевизору ничего нет то сотка или планшет.Не имею права судить но деградация неизбежна

Bлaduмиp

Может есть другие люди ? ))) Здравствуй Zzz

Zz
Zzz

Привет Вов,конечно есть и не мало

Bлaduмиp

Приветик Zzz не спрашиваю имя не потому что неинтересно , а потому что понимающий

Zz
Zzz

Влад

Bлaduмиp

очень приятно Влад )))

Галина Мамаева

Смотрю очень редко,действительно, только для фона, подруга одинока он у неё, как собеседник)

Bлaduмиp

можно настроить не расстраивайтесь

Галина Мамаева

Каким образом?

Bлaduмиp

напишите название ?)

Галина Мамаева

Prestigio

Bлaduмиp

хорошо

Вера Bdfyjdf

А если идет опера в течении 4-х часов по каналу "Культура"? Оторваться невозможно...

Bлaduмиp

утром пришло ко мне в гости но я снова немножко потерялся

Вера Bdfyjdf

Почему?

Bлaduмиp

со мной так часто чувствую смысл в строках пришел и что то упущу

Вера Bdfyjdf

Можно доработать чуть позже.

Bлaduмиp

да

Вероника Королевская.

Люди заполняют телевизором своё одиночество.А включать можно не очень громко.

Bлaduмиp

я понял силу доброты
она тиха как лес у речки
и полевые те цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением цветут
и злободневному так сразу
свой аромат ,да отдадут

не для особого указа ,
а люди лучше ли цветов ?
убранство наше ли в одежде?
в чем аромат людских основ?

и можно ль нас сорвать так сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут ?
все и сразу, срывая с душ в цвету мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы .

А в марте зацветут цветы...
Подарят красоту смиренно ,
прошу не рви для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

Bлaduмиp

утром пришел стих)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отсутствие своих мыслей в голове легко заменяется чужими.в том числе из т.в.

Bлaduмиp

я понял силу доброты
она тиха как лес у речки
и полевые те цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением цветут
и злободневному так сразу
свой аромат ,да отдадут

не для особого указа ,
а люди лучше ли цветов ?
убранство наше ли в одежде?
в чем аромат людских основ?

и можно ль нас сорвать так сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут ?
все и сразу, срывая с душ в цвету мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы .

А в марте зацветут цветы...
Подарят красоту смиренно ,
прошу не рви для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! )

Bлaduмиp

только что родился , но я как всегда спешу ехал на эскалаторе и спешил записать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Экспромт. Замечательно! )

Bлaduмиp

да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Доброе утро страна!!!!!!! Я включаю канал старых клипов, и ностальгирую😂

Bлaduмиp

😁😁😁😁😁😁 ой что то у меня в боку , аж закололо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отмазулькин😂

Bлaduмиp

нееет 😁😁😁😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Завтра проверим

Bлaduмиp

хорошооо))))

Анна Матвеева

Зомби-ящик - так называют телевизор в народе и это точное определение.

Bлaduмиp

Благодарю.

Татьяна

Я не смотрю телевизор уже несколько лет и прекрасно себя чувствую

Bлaduмиp

хорошо

Татьяна

🤝

Тихая Мелодия

Сама не понимаю такого...Вряд ли это зависимость....скорее интерес.

Bлaduмиp

Доброго дня Мелодия

Тихая Мелодия

Доброго дня...Я смотрю по телевизору либо новости...либо кино....благо каналов предостаточно...а вот всяческие ток-шоу нет...это просто болтология...

Bлaduмиp

да ))

Ник Ци (Student)

Матч заставляет смотреть два раза по 45 минут 👍👍😁😁

Bлaduмиp

😁😁😁😁😁 Бодрое утро Николай

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Владимир 👍 👍 Повтор смотрю Реал - Атлетико...

Га
Галина

у кого-то зависимость от интернета, у кого-то от телевизора)))

Bлaduмиp

вот и я ищу

Га
Галина

трудно

Bлaduмиp

очень

Га
Галина

не будем отчаиваться из-за несовершенства мира, верно?

Bлaduмиp

да

Я Счастливая

Или одиночество. Одинокие всегда включают для фона.

Я Счастливая

Я уже цвести не буду

Bлaduмиp

будешь )))

Я Счастливая

Неа

Bлaduмиp

можно я буду верить так )))

Я Счастливая

Верь

Вика Родионова

Целый день фонит. Даже не обращаю внимание часто

Bлaduмиp

хорошо ))) а я так не умею

Инна *

Недаром прозвали его за глаза зомбоящик...

Bлaduмиp

не даром !!!

Инна *

Я его почти не смотрю)

Bлaduмиp

взаимно ))) Доброго дня Инна

Инна *

Добрый вечер, Владимир)

Bлaduмиp

точно уже вечер

Инна *

Как коротаете)?

Bлaduмиp

да немного поработал ))))