ジF
ジ Funny

Скока нада выпить для того штобы случилась любовь...?

Ответы
Табуретыч

Похоть и блуд это не любовь,не спешите в ад. А если собрались делать детей,то их надо делать трезвыми и перед этим не пить минимум пол-года,не говоря уже о полном запрете алкоголя и табака в период беременности..

Михаил Соколов

На трезвую тоже можно ! Хотя по пьянке барьеры легче преодолевать ! А так гостиницу сауну снял и все понятно даже с чаем !

Зиннур (Октябрьский)

Цистерну чаю холодного, горячего и чуть теплого тоже --- в общем границ не найдешь, а информация поступила без экономии

Замир Умир

Чет вспомнились рассказы знакомого хирурга про слегка подпитых женщин с овощами посаженными в природные карманы

Олег Николаев

Скока-скока!!! Сама не видишь, что и так из всей одежды остались только туфельки и зонтик, чтобы срам прикрыть....

Александр Есипов

сначала надо меру узнать а потом добавить к ней пол меры и получится классная любов😂 😂 😂

Вячеслав

У каждого своя доза)))) Главное чтобы любовь продолжилась когда протрезвели )))))

Евгений Конищев

Надо сначала писать научиться, а то "срока не пей.., только алкаголиком станешь

Алексей Силвер

ровно столько, что бы хоть что-то оставалось стоять, кроме часов

Сергей Антипин

ебовь чтобы была-поллитра, а вот любовь- тут не спиртное нужно

Олег Носков

Читай -Пушкина- если лень, то нечаянно, когда совсем не ждёшь

Эдсон

Тут главное не выпить столько что любовь уже не получается)

Акрам Кучумов

предлагаете сразу с выпивки...сомневаюсь за последствия...

Сергей К.

у всех своя доза ...у моей жены например больше 3-х рюмок

Valentin Garmanov

Смотря чаво1 Ракетное топливо подсчётам не поддаётся!

Алтынбек Шокатбаев

пить не надо, просто сполоснуть водкой и прикидыватца

Александр Данкев

некоторым и пить не надо, а вам не знаю скока!😂 👍

Монтана

А тебя кака любовь интересует. Душевная или телесная

ジF
ジ Funny

душевная, к примеру

Монтана

Ну тогда чайник зеленого чая листового и поговорить по душам

ジF
ジ Funny

не люблю зелёный чай...

Не Хакер.

зонт у тебя стремный...с гей парада умыкнула?😆

ジF
ジ Funny

ай, по фиг )) люблю интригу ))

Не Хакер.

нее...другую выбери..эта очень уж отстойная))

ジF
ジ Funny

а вот из вредности хай стоит ))

Не Хакер.

из вредности?...подозреваю- пропагандируешь....))

ジF
ジ Funny

подозревай ))

Валентин Невидимка

Случится только Секас, любовь от спирта не придёт