Со
Софья

Почему сейчас такая повальная мода на то что парни как телки выглядят?

Не я понимаю что стиль мода, но есть ведь и мужской стиль и мода, можно же модно одеваться но как мужик, стричься как мужик коротко, быть подкаченным, а сейчас именно мода на какой-то бабский гламур, когда пацаны худые щепки в узких штанах, с длинными челками, в футболках женских цветов типа розовый, фиолетовый, с сумочками... Это не гламур не мода это реально трансвистит гей стиль, ведь есть много крутых мужских стилей, типа накаченный крутой лысый чувак в кожаной куртке на мотике или солидный мэн в дорогом костюме в шляпе на тачке, с сигарой и крутыми часами.... зачем же выряжаться как телка во всякие узкачи, носить сумочки и волосы на башке и т. д.?

Ирина

а с чего вы взяли что это парни???

Рё
Рёрјсџ

Мечтаешь, гомосятник.. . ну-ну...

Та
Танюша

так то лучше

Ал
Алексей

Модная индустрия разрабатывает разные стили и направления. Все люди разные и каждый выбирает тот стиль, который близок ему по духу и по его природе. Часто, человек находит самовыражение в своем стиле одежды) И вообще - кто как хочет, , так пусть и одевается, лично мне на это нас... ь) У меня есть дела поважнее!

Светлана

не хотят сволочи служить родине

Эд
Эдуард

На счёт волос, готов поспорить, эта греко-римская мода, перекочевала к нам вместе с христианством, и причина коротких волос, как не банально, военная, то есть, чтобы враг за волосы тебя не смог схватить, а вот в остальном - я с тобой полностью согласен... .
Лично я, к своим длинным волосам, добавляю нормальные джинсовые штаны, чёрного цвета, обязательно подтянутые ремнём, и футболка - заправленная, как полагается, а не на выпуск, нормальные, мужские туфли, и всё это - строгого чёрного цвета.. .
Это мой стиль, я в этом, не выгляжу как девушка... .
И кстати, волосы, у меня собраны, в "Мужской хвостик", то есть низкое положение хвоста, стянутого незаметной резинкой.. . к этому, чуть не забыл добавить, бороду и усы...

Игорь

А ты задай лучше вопрос, откуда берутся пидоры. Потому что первая причина откуда все пошло.