Ан
Анна

Как же достала повальная безграмотность на ответах, а вас ?

Представляю как лет так через ...цать я отращу в правой руке тележку с рассадой, а за спиной рюкзак, залезая в электропоезд в обшарпанных ботинках и вылинявшем плаще, обведя взглядом через толстые линзы очков забытый до отказа вагон и не найдя свободного места, сожму свой высохший кулачок, гаркну на весь вагон - "Уступите место ветерану советского образования, двоечники" !!!- и только пара тройка глаз лениво и с пренебрежением уставятся на меня и опять опустятся к экранам своих сенсорных девайсов ...
Это печально, господа ...

Зу
Зулхарнай

в то время таким в вагон будет нельзя!!!

Анас Эль Сайед

Челентано. Я с тобой солидарен. Но. Достала не столько безграмотность. Сейчас в сети свой тренд без запятых точек и пробелов, как говорю. так и пишу, половину сокращаю. Не продавил палец клавишу - никто возвращаться к бэкспэйсу не будет. Так написалось. Страшно другое, милый учитель. Дефицит мозга. Такую пургу в ответах гонят. И это бы ладно. Вопросов толковых сформулировать не могут. Фантазии ноль. Интеллекта столько же. Спрашивают банальные вещи. Я бы может и ответил на хороший вопрос, а приходится материться. Чао. Не унывай.

Алексей

Иносрань трудности перевода, так учи языки лучше - шпиён недоделанный..

Диана

вся проблема в раздражительности, нет раздражительности и нет проблем! указывая на ошибки других, некоторых ты можешь раздражать, 10 пошлют тебя нафиг единицы захотят убить 😄

Алена

Набери в рот говна и плюнь в монитор.

Андрей

Почему через птдцать? Это уже сейчас так...