Ол
Оля

я бы хотел всем мужикам дать пизды и чтобы все телки (девушки) были моими. у всех парней такие же желания?

Лена

Ты что петух в курятнике?

Олег

Я тебя ножом пырну в толпе, и буду смотреть, как ты медленно истекаешь кровью.

Ой
Ойбек

Мы до этого и не знали,
что у Ильи может быть такая большая пи. да,
что всем мужикам хватит.

Ан
Анна

на всех "телок" пипки не хватит...

Вероника

Пока будешь проводить операцию по раздаче люлей всем мужикам, те, кто еще не отхватил разберут всех девушек, которыми ты мог бы заняться в это время.

Ек
Екатерина

Такое желание может возникнуть только у дрочера, в период крайнего обострения спермотоксикоза

Алена

Тебе просто надо вздернуть, чтобы из мозгов вытекло лишнее...

Юлия

Покрасоваться? да. Но всем не дашь, на твою силу к сожелению найдется другая сила.