Митя

Почему у нас парни теперь выглядят так?

Ольга Громова

ЭТО ПАРЕНЬ?! *_______________________________* Упаси Бог! Ну видемо кто то считает это модным. хотя это отвратительно

Азамат Хафизов

Потому что наконец-то впервые за несколько десятков лет парни\мужчины\мальчики имеют определённую свободу в выборе длины волос, стиля и яркости одежды. Хочется выделиться, просто нравится такой стиль, хочется иметь длинные волосы - сейчас уже можно, общество ко многому привыкло. Ну и мода, конечно, хипстеры, молодёжные субкультуры, основанные на гаджетах и шмотках.

Ал
Александра

они понял то что некоторые любят бибера и жёлудя а им бы тоже хотелось быть крутыми и чтоб заними бегали

Назаров Махмадраджаб

По моему мнению, скорее всего из-за стадного чувства. Таких у нас много

Алексей Симонов

голубые потому что

Александр

Это парень? Странно. Ну вообщем то в нашем веке ничего не странно. Мне только жаль этих ребят потому что под названием свобода они понимаю это.

Ира Колегова

эт че в натуре парень?

Luna

Они - жертвы массовой культуры американского образца, которая сознательно стирает различия между полами. Ведь от однополых браков не будет детей.. . Значит население наше продолжит сокращаться.

Лена Мишукова

Дык это наверное педик

Ан
Анастасия

Членодевки.. . дык вырождаются, одни в силу генов ( повышенный эстроген) , другие в силу популярности японномультиков и недалекости мысли.

Даниил Ревякин

потому что уроды и не хоженые парни уже никому не нравятся) ) егорка няшка

Ольга Яблокова

как ему нравится пусть так и выглядит, русские дикий народ, если чуть отличается то уже нужно хамить. Не понимают наши люди слова толерантность