Anatoliy Kofman

Козлами женщины называют тех-кого не смогли сделать баранами

Ответы
Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Anatoliy Kofman

ага

Марина Садыкова

Пусть обзывают как хотят, ну их этих женщин нехороших, они же порой сами из мужиков делают баранов вот и виноваты тут они, а не мужики. Миром правят женщины, но только умные!!!!

Anatoliy Kofman

Удачи!!!

Марина Садыкова

Спасибо!😊

Anatoliy Kofman

Ценю умных

Виктор Гавриленко

Это удел склочных и не очень образованных представительниц "слабого пола", которые никак не попадают под определение мудрых женщин.

Anatoliy Kofman

согласен

Виктор Гавриленко

И, хотя существующая реальность, мало вдохновляет на оптимистический взгляд в обозримое будущее, особенно наша российская действительность, но на то мы и русичи, чтобы суметь пережить и это..

Anatoliy Kofman

удачи

Виктор Гавриленко

И Вам всего доброго!

Anatoliy Kofman

спасибо

Al
Alexc

именно так. это же из библии : там все делятся на послушных баранов и непокорных козлов. места человеку вообще не предусмотрено... 🙂

Anatoliy Kofman

ага

Натали

Интересная версия. Однако, встречаются индивидуумы настолько вонючие и упрямые, что ни с одним другим животным не ассоциируются...

Anatoliy Kofman

понял

Натали

Как настроение? Давне не встречались в чате.

Anatoliy Kofman

Нормально все

Натали

😊

Anatoliy Kofman

ок

Белеонора

Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... И я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя!

Anatoliy Kofman

Мудро

Елена

Никогда не соглашусь с утверждением, что все мужики - козлы. В моей жизни есть мужчины, дружбой с которыми я могу гордиться!)

Anatoliy Kofman

рад

Елена

😉

Надежда Бондаренко

Не всегда, я например козлами называю водителей, которые несутся на бешеной скорости или не соблюдают правила.

Anatoliy Kofman

Это они когда вас видят ум теряют- но не понимают ваш упорный характер

Надежда Бондаренко

У них тереть нечего, ни ума, ни совести. А что во мне не так?

Anatoliy Kofman

Больше чем так - творческо эмоциональная натура и целеустремлённая

Надежда Бондаренко

Спасибо! Буду знать....

Anatoliy Kofman

Это только моё мнение

Наталья

Не приходилось называть козлом никого. Но всё таки не думаю, что вокруг одни бараны.

Anatoliy Kofman

Согласен

*** Любовь***

Неправда! Козёл-он и в Африке козёл!) Нормальных мужиков козла и не назовёшь!)

Anatoliy Kofman

Такой живой аналитический ум редко встречается

Anatoliy Kofman

Я людей чую

Лека Лютер

Стервами мужчины называют тех женщин, из которых не смогли сделать дуру

Anatoliy Kofman

Ну такие раньше за принцыпы и идеи гбли

Лека Лютер

А теперь живут и в ус не дуют

Anatoliy Kofman

Рад-что ошибся-но личность из тебя прет

Лека Лютер

Она просто есть

Anatoliy Kofman

Творческая и упорная

Суфия Каримова

Козлов и баранов и делать ни к чему-их итак не перепутаешь ни с кем!!!

Anatoliy Kofman

ага

**Юля**

Хорошее оправдание, когда нечаянно вылетит слово "козёл" )))

Anatoliy Kofman

Мудрая мысль

**Юля**

😉 🤗 ))

Anatoliy Kofman

Люблю умных

**Юля**

Вы первый отнесли меня в эту категорию...😜 ))) СПАСИБО..!!! 😻 ))

Anatoliy Kofman

Просто я без амбиций и комплексов!🥂🥰

**Юля**

Давно вас знаю и уважаю..!!! 🍁 🥰 🍁 ))

Anatoliy Kofman

Полная взаимность!🥂💋

Роксана Линдрман

Сукой называют женщину, которую не смогли сделать дурой

Anatoliy Kofman

похоже

Ар
Арина

Козласюми называют тех, кто не туда и не сюда...

Anatoliy Kofman

рад

Ар
Арина

🤔😏

Anatoliy Kofman

да

Ар
Арина

🌺🌺🌺

Anatoliy Kofman

даааааааааа

Вячеслав Сызов

Да и что тут поделаешь --женская злость такая !!

Anatoliy Kofman

да уж

Нина Кашина

Рога ... что у козла, что у барана красивые

Anatoliy Kofman

не спорю

Anatoliy Kofman

да уж

Светлана Спицина

Смысл называть?)Без озвучки не понятно?)

Anatoliy Kofman

да

Светлана Спицина

Хорошо)

Anatoliy Kofman

рад

Козяфка Гы Вооот.....

Анатолий козел или баран разницы нет ....с рогами же

Anatoliy Kofman

Ты зеркало со мной не путай

Кс
Ксю

у коз козлы, у генералов - генеральши )))

Anatoliy Kofman

помню

Валентина Мыльникова

С днём святого Николая Чудотворца

Anatoliy Kofman

взаимно

Валентина Мыльникова

С днём энергетика, тепла и света

Anatoliy Kofman

Взаимно

Валентина Мыльникова

Уютного вечера

Anatoliy Kofman

спасибо