Незваный Гость

Никто не захочет проигрывать.Когда иссякнут силы у всу.Потом начнётся..Обычный снаряд малой мощности с ядерный применят.Потом посильнее друг друга.Ветерок понесёт,может и в европу,а может и нам.Нюхнём и всё станет пофигу?🤔Уже всем будет не до песен,не до моды.Вот тогда и будут деньги валяться под ногами!🤔

Ответы
Ег
Егоза

Кричи громче и не только здесь!!!

Елена Корсикова

Не применят.

Незваный Гость

уже готовят.Разведка пишет в открытую.

Елена Корсикова

Разведка не может писать в открытую. На то она и разведка. А вот разносят все кому не лень. Один придумал, и понеслось....