Кирилл

Ваше отношение к экуменизму?

Наталья Суворова

По идее антихрист должен объединить все религии.

Владимир Солонар

Это не тот путь который израл Бог к единству верующих. Эт изобретение человека к насильному соединению без работы Духа над ними отвергается ими естественный Путь.

Людмила

И так уже объединены, как разные ступени на пути к Богу в которых знания о Нем даются в определенном количестве для разных людей в зависимости от чистоты их веры.

Марина Федотова

Как к будущему, которому сопротивляется прошлое

Татьяна Королькова

Знаем, знаем. Ересь экуменизма, происки врагов святоотеческой веры. Ох, не к добру. Еще Александр Мень за экуменизм выступал, так его топором по голове, и концы в воду.

Мария Мартиросян

Ух, что щаз начнётся=))))

Виктория

оТРИЦАТЕЛьНОЕ

Яна Федорович

Одно дело сотрудничество и диалог, и совсем другое променять свою суть на толерантность!