Святослав Миловзоров

Ваше отношение к многоженству?

Ру
Руслан

Это лучше, чем блядство и ужасающее кол-во одиночек.

О@
Ольга @>

У мужа должна быть только одна жена (1Тимофею 3:2,12)

Елена Лобина

позитивное.

Наталья Белоногова

На мой взгляд это не допустимо. Вот многомужество, совсем другое дело)

Иришка Добродеева

отрицательное

Ольга

Если все построеноно на взаимности и любви, то почему бы не не быть женщине защищенной в нашем суровом мире. А как оно в реальности в таких семьях кто знает?

Михаил Д*************

Очень даже нормально, но если только довольны все в таком союзе

Ольга

Если бы было нужно, то Бог создал бы для Адама много жен.

Геннадий Солодов

если все в этом семейном коллективе счастливы, обеспечены и дети нормально развиваются - кто ж будет против???!

Ма
Марина.

В кали-югу это не приветствуется, но если это страны ислама или Индич и человек способен их прокормить то пожалуйста.

Алексей Кутьев

Марина Ажермачева
Тимафей ошибся. 4 полоЖена!

Begench Rejepov

отрицательное

Анна

Ддя женщин - недопустимое, для мужиков - нормаьное..

Сент Aka God For You

Дело добровольное.

Виктория

мусульманин может иметь до 4 жён. Дерзаем.

Ирина Федорова

Еврейские предки библейские многие были многожёнцами и даже Авраам жил со служанкой. Это от их ораза жизни исходит. И сейчас многие из них имеют по несколько жён ( композиторы некоторые и т. д.) . Это блядство чистой воды, против чего и был их же бог! (Содом и Гоморра в пример) . Но, прелюбодейство продолжается и по сей день - рожают многоголовых сущностей в Космосе. Это противники Космической Эволюции Человека.

Андрей Зайцев

отрицательное

Александр Мачин

Если б я был султан - я б имел трёх жён...

В:
Виктория :)

отрицательное

Екатерина Конорева

положительное

Екатерина Зайцева

Такое как и у Бога. Отрицательное.