Максим Плуталов

Вопрос женщинам: если в вашей стране узаконили бы многоженство...

...а ваш муж женился бы еще на нескольких девиц, что бы вы сделали? Ну вот представьте, что если разведетесь вас никто больше не возьмет и вы это знаете. Что тогда?

Natasha Kashpura

ой, а я бы рада была. замахалась все одна на себе тащить

Ев
Евгений

И ничего. Почему бы одной не пожить, в чём проблема-то, срать дома некому?)

Альфа Призрак

да ничего, жить дальше, наслаждаться каждым днем, путешествовать, строить планы на будущее, учиться.. . а он пускай с женами сидит, рано или поздно, здоровья все равно на всех не хватит... ) а если женщина не глупая, в любом случае найдет свою вторую половинку...)

Айбек Осмонов

Я не против второй жены ..,мне не надо было бы развлекать мужа и тд и полегче бы было с бытом ...

Алёна Свиридова

случайно кипяточек пролью на всех ночью

Януська

а тещ, тещ-то сколько будет!

Николай Тимофеев

Я бы заставила его с теми женами развестись, а если б была первой подписала б контракт, чтоб не женился кроме меня больше!

Ек
Екатерина

Развелась бы, а он пусть парится

Александр

Жила б одна, не умерла б от етого. Но с другими делить мужчину не буду, лучше разведусь. Я против многоженства вообще.

Вархуил Вархуилов

Жениться то легко, а вот что с этим хозяйством будут делать потом это вопрос.

Марат Ахмеров

сделала бы так, что ему меня много казалось, и неповадно было жен набирать

Александр Лазарев

Посмотрела б я, как это мужики еле таща на горбу одну семью, заведут другую... Дак и наоборот, при таком раскладе, намного легче снова выйти замуж- возьмут 2, 3, 4-й)

Наталья Королева

Не прижился бы у нас этот закон!! ! Минталитет и воспитание не то!!!! Поэтому, по этому вопросу, я не парюсь)))) ) Как жили у нас мужики с одной женой, так и будут жить, ну а если другую жену найдут, то и мы другого мужа найдем, так было и так будет)))))))

Ольга Каляева-Веселова

Мне нравиться Ваш вопрос!

Рустам Халиуллин

Многожёнство - есть грех. Так было и будет. Бог сказал : " И создал я одну женщину, для одного мужчины. " Слава моему Богу, что это так (хоть в чём-то, есть справедливость) . Многоженство, произошло от греха. Прародителем многожёнства, был Каин - сын Адама и Евы. Каин, заимел себе двух жён, а вот, третий сын, который родился позже, он имел одну жену ( и в очах Бога), он имел благодать. Бог, всегда был против многожёнства и когда пришёл на ЗЕМЛЮ - его сын Иисус Христос, он это подтвердил. )

Многожёнство - это блуд, а блуд - это непостоянство. Такие люди, не имеют в себе ЛЮбви, они соблазняются на прекрасное: "Любят" глазами, а не душой. Настоящая Любовь, никогда не позволит себе, чего-то лишнего, так как / она только для одного и только для одной. Настоящая Любовь не изращается и мыслит МУДРО.

Почему мужчины брали себе в жёны множество женщин, а всё потому что / соблазнялись на красоту. Взял в жёны красивую, а потом увидел ~ ещё красивее, а потом, ещё и ещё., и так они женились по множеству раз. Иии, так называемая Любовь, у них была переходящей ~ с одной на другую. ) Привёл новую, а о других, уже и забыл.

Глупые женщины, что в те времена, шли у них на поводу. Со всем соглашались, да и унижались (хотя на самом деле, они были против) , а всё из-за страха перед мужчинами. Мужчины творили свою неправду, а бедные (слабые и беззащитные женщины) , даже не имели права голоса. Каждой хотелось, чтобы у каждой, был один - ЛЮБИМЫЙ (ЛЮБЯЩИЙ) МУЖ, но приходилось терпеть и жить с навязчивыми взглядами.

Теперь о себе : НЕТ, я бы никогда не была бы женой многоженца. Пусть, хоть бы меня убили, но я бы ратовала за свою правду. Чем жить в неправде, уж лучше умереть за правду. Я, лучше буду одна, чем курицей в курятнике. )