Марина Бухарова

Вопрос мужчинам: если бы в вашей стране узаконили многоженство, только жен вы имели бы? И каких?

Вiолетта Гущенко

У меня уже есть жена... Других - не надо...

Алексей Малинин

Одну, любимую

Валя Исаева

Одну и точка! Все деньги сколько бы их не было, вкладывать нужно в семью.

Андрей

а щас что запрещено иметь пять гражданских жен?

Максим Вертипрахов

А вы хотите сказать что вы их содержите? помоему они сами себе жизнь обеспечивают. Не надо так унизительно относится к женскому полу!

Екатерина Сайганова

Как же смысл с этого, если не можешь быть счастливы, то есть не нашел Любовь с 1й? Так же и будет и со 2й + еще 1я будет мешать.

Наталья Алексина

Одну содержать невозможно, а уж еще и других тем более бабла не хватит.