Ольга Медведева

Мужчины вопрос к вам. Вас возбуждают ваши жены на восьмом месяце беременности? Вы занимаетесь с ними сексом или нет?

Алексей Карпов

Меня муж хотел до последнего, возбуждала в любом виде. Потому что любил
И сейчас любит )

Ольга Тюленева

муж от меня не отстает.

Ольга Тишина

И как ты это себе представляешь!,??

Анатолий Филиппов

Мы с мужем занимались сексом чуть ли не до самых родов, во время обоих 2 беременностей: ) Возбуждала и до сих пор его возбуждаю, вот уже почти четверть века: ) Беременность - это не повод для отказа от секса: ) Поводом может быть только патология, и то всегда можно найти выход, главное захотеть:)

Мухаббат Насырова

И даже на девятом и всегда и везде