Petr Podsvirov

до скольки месяцев беременности можно заниматься сексом чтоб это не нанесло вред?

Dmitri Kulakov

До ста лет

Махбуза Матраимова

Желательно только до семи.

Арсен Асланян

Кто как, можно и до 8мес. , просто это неудобно, да и не хочется уже, лично я уже после 6мес. не получала никакого удовольствия, думала только о малыше.

Екатерина Лебедева

Зависит от организма. Мне до родов можно было. А лучше всего у врача проконсультироваться, тем более, что у каждого триместра беременности свои нюансы.

Татьяна Дедяева

Ай брось, как залетела так и бросай, зачем секс, все равно не сделаешь второго пока этого не родишь.

Светлана

смотря как врачи советуют. если тонус, то вообще нельзя на протяжении всей беременности. а если бер-ть протекает нормально, то вообще заниматься можно сексом. Врачи любят повторять: беременность - это не болезнь.