Марина

после аборта сколько месяцев нельзя заниматься сексом?

Варвара Серикова

Тебе надо все замуровать чтобы аборты не делала, не убивала детей. Жуть какой грех на душу взяла. Всю жизнь жалеть будешь.

Виталий Галкин

Лучше после менструации.

Валентина А.

год! а если серьезно - через месячишко

Ya
Yaroslava

Можно сразу когда закончатся кровянистые выделения (где-то через неделю), только предохранятся нужно, а то можно сразу по второму кругу залететь. матка еще открыта какое-то время будет.

Рома Никитин

а он наверное, хорошенький и симпатичненткий. был бы...