Зв
Звездa

Через сколько можно заниматься сексом после аборта?

Моя подруга сделала аборт на сроке 16недель и 4 дня после 13 дней занялась сексом, но предохранялась могут ли быть какие-то осложнения?

Наталья Крутышева

Троллишь плохо

Александр Карпачев

да. В голове извилин маловато.. . вот ее осложнение...

Natalie Хлюстова

воспаление мозга

Кирилл Макаров

половой покой-месяц

Екатерина Болотова

АГА, ЧТОБЫ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПОТОМ УБИТЬ? ВООБЩЕ ТОГДА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ.

Оксана Бажанова

нельзя! вообще никогда! мозгов нет и не появятся, так нах.. . сексом заниматься? чтоб невинных малышей убивать?

Андрей Овчинников

скажи подруге что она опять назанимается сексом и снова на аборт побежит