Анька Лушина

можно ли заниматься любовью если на 3 месяце беременности?

Вася Скотников

Если очень хочется-то немножко можно!!!

Людмила Марченко

нет нельзя . это аморально по отношению к зародышу, вам бы понравилось когда в вас писькой тыкают .

Павлик

Нет, нельзя!! ! членом можно повредить оболочки плода--и начнется выкидыш. И вообще--это аморально--ведь Вы хотели ребенка--так вынашивайте его, а не сношайтесь! Половой акт нужен только для получения беременности

Юльчик

8,5 недель минует и можно

F-
Filter -Gafiilter

Можно до последних дней беременности если нет поталогий в развитии плода.

Alisher Todgikhanov

можно, если нет угрозы выкидыша

Александр Питч

можно если подкожно

Юлия Слышкова

Главное, аккуратно, и не очень глубоко...