Александр Романцов

Где берут мусульмане женщин для многоженства?

Вчера все мои друганы рассказывали, что у нас на Украине огромный перевес мужчин над женщинами. Один - мол чуть ли не на одного мужика 5 женщин, другой что вообще 8. Прочитал в интернете - сказки все и бред!
К теме - Прочитал, что правоверный муслим может брать до 4 жен! но. . смотрю википедию и читаю, что в исламских странах (напр. у арабов) число традиционно мужчин больше, чем женщин, а особенно в молодом возрасте. Например, смотрю в википедии - рождаемость - Катар на 100 девочек рождается 187 мальчиков, в возрасте 15-65 лет на 100 женщин 224 мужчины! и т. д. Кувейт на 100 девочек 152 мальчика рождается, 15-65 лет на 100 женщин 174 мужчины, ОАЭ на 100 девочек рождается 183 мальчика, 15 -65 лет на 100 женщин 155 мужчин и т. д.
Очень большое превосходство численности мужчин над женщинами в Пакистане - на 100 женщин в Исламабде 154 мужчины.
Я понимаю, что муслимам аллах мужчинам жен дает, но элементарный анализ на уровне 1-го класса показывает, что это бред. Реально откуда там может быть многоженство, имхо многомужество только.
Кстати, и про Украину и Рашку все сказки. В украине кстати очень высокая сейчас рождаемость мальчиков - на 100 девочек - 107 мальчиков, в России 106. А на Кваказе, где часто про многоженство говорят вообще 120 мальчиков рождается на 100 девочек. Также написано, что в России и Украине огромное превосходство женщин над мужчинами только после 57 лет, но имхо тамких невест беззубых 70-них нафиг не надо мне. ГЫ-ГЫ!

Николай Гусев

женщин всегда больше чем мужчин

Инга Левицкая

В медресе берут жён.... вопрос не в количестве. а в состоянии их содержать... на востоке ведь с браком мужчина берёт на себя и ответственность!! ! и полное содержание жены (жён) и детей!!!! ЭТО ВЕЛИКОЕ БРЕМЯ НЕЖЕЛИ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!