Вл
Владимир

Почему запрещают многоженство ведь мужчин на всех женщин не хватает?

Динара

не беда ещо народим!!!!

Юрий Черепанов

Потому что три тещи хуже одной.

Владислав Плотников

Не к кому будет "налево" ходить.

Олег Слуцкий

Бабы не хотят, как спрошу, Настя, а как ты относишься если с нами будет жить Лиза? Ответ: Да пошел ты!

Olga Belikova

мужиков жалеют.... а ну-ка, если семь жен навалятся на одного.... погибнет в страшных муках

Ксения

Инстинкт самосохранения. Прийдешь ты пьяным домой в 3 часа ночи а там тебя разъяренная толпа вооруженная скалками поджидает. От одной то можно отбиться, но когда их несколько...

Ян
Яночка

а штоп те кому достался мужик им больше дорожили! а прочие завидовали и облизывались