Да
Дашулька

Что запрещают женщины своим мужчинам?

Sherzod Abdulov

Будить её когда она храпит как лошадь.

Владимир Абреимов

изменять с другой бабой

Анатолий

Довольно много чего запрещают, если честно то мне лень перечислять все запреты, скажу только то что их много...

Дмитрий Ионов

курить в сортире.... Хочешь покурить шуруй на балкон.... Холодный.

Лена

Ходить по дому голым

Наталья Трофимова

Чего я запрещаю...? А! Запрещаю в трусах по дому ходить, жарко-одень шорты, но не в семейниках же перед дочей подростком. А во всем остальном- Своя голова на плечах есть.

Анар Абдуллаев

Тратить деньги в одиночку! или с другими без нее! ! Ха ха

Даха

Не подходить ближе, чем на 3 метра к "Соньке Плейстейшен".
На остальное у нас запреты не распространяются. Равр-р-р!