Yu
Yuriy

почему у мусульман многоженство это нормально?

Pa
Pavel

в ихней книге так написано

Ал
Александр

потому что ислам - первобытная религия на уровне животных...

Елена Бокова(Гришина)

Мужчина и женщина, соединенные в духе и физиологии, - это дуальная единица. Так по природе вещей. Но ислам извращает природу, он противоестественен, в исламе женщина не считается человеком, у нее якобы нет души.. . Поэтому там мужики принимают женщину как предмет быта.

Ал
Александр

ислам это не религия а куча похотливой скотины....

Олеся Казарина

По природе духа это извращение. Вот и суди, кто такие муслы.

Анна Елизарова

чтобы женщины, которых всегда больше чем мужчин, имели возможность супружеской жизни

Сергей Рожнов

Нам бы одну обеспеспечить))) А то запросы огоооооо)

Сергей Тычков

Так не только у них но и в природе. У крокодилов, у львов, у обезьян самец обихаживает всех самок и т. д.

Ольга Мезенцева

А что плохого в многоженстве, если потенция позволяет? ! :))

Юра

у нас тоже многоженство.. каждый богатый человек имеет жену и 4 любовницы. да и бедный тоже как минимум 1 любовницу имеет помимо жены.

Ди
Диляра

по-моему во всех религиях многоженство-нормально)

Ан
Анютка

Многоженство, или другими словами, полигамия, это не плохо, это естественная форма союза мужчины и женщин, способствующая эволюции человека, как вида, где присутствует конкуренция, где сформированы условия для здорового потомства, а моногамия подразумевает, что любой алкаш, дебил и дегенерат без женщины не останется. Мусульманские гаремы к естественному полигамному союзу не относятся, так как только с понимания и желания женщин это может произойти так, как надо...

Алексей Баканов

Для мужчины, официальные жены правильнее чем неофициальные любовницы бляди и шлюхи.

Евгения

Эти люди не далеко отошли от животных инстинктов. Если для них нормально самолетом врезаться в здание, рвать людей на части подленько устанавливая взрывчатки в людных местах, действовать подлыми методами борьбы, то многоженство для них - это милые домашние забавы.

Минзифа Уланова

Если позволяет здоровье и средства, нам разрешено Всевышним, иметь до четырех жен!
И обсуждению это не подлежит, кто не согласен, пишите жалобу Богу.

Джим Челидзе

так сложилось. . другое мировоззрение, воспитание, традиции. . что бы понять нужно стать мусульманином. . там и женщина живет, мыслит иначе. . на Руси тоже было достаточно много чего.. о чем можно было поспорить..