М☯Я Прелесть!

Почему глупые люди так яростно защищают свою правду всеми неправдами?

–1
Ответы
Галина

А почему глупые ,как можно ,не зная человека назвать глупым, чуваком, дураком и так далее . Если не по нраву человек, пропустить его и не беседовать ,а зачем его называть и вешать ярлык - глупый, не понимаю таких людей .Отстаивают свою точку не только глупые, а слишком умные ,чтобы поддразнить другого ,притворившись глупым и он хорошо знает суть вопроса и смеется над Вами .Вы такого не ожидаете .

Александр

Так при ограниченности ума трудно менять точку зрения, которую с таким трудом построил, потратив массу энергии. Пусть даже факты, подтверждённые, этой точке прямо противоречат. Ну и комплекс - думают, что сменив точку зрения попадут в разряд "переобувшихся". Сложный компот, притом вредный.

М☯Я Прелесть!

Отличный ответ!

Катя Иванова

Правда у каждого своя и то что вы считаете глупостью, всего лишь ваше субъективное мнение, которое другому может показаться такой же глупостью

М☯Я Прелесть!

логично

Гр
Грег

Все относитель но и то что одному кажется глупым другому кажется умным . А кто рассудит конечно жизнь рассудит кто прав практика и жизнь

М☯Я Прелесть!

да

Наталья Демешина

Человек просто не понимает, что он может быть не прав...!

М☯Я Прелесть!

да

Татьяна

Ну уже же обосрались это очевидно,а отмыться🤷🏼‍♀️

Ма
Маришенька

Глупость так относительна))) , как и умность, впрочем

М☯Я Прелесть!

верно

Та
Татьяна

Они не понимают, что это смешно. Поскольку глупые.

М☯Я Прелесть!

наверное

Елена Данилова

У каждого -своя правда. Что они тебя так трогают?))

М☯Я Прелесть!

просто интересно

Елена Данилова

Так умный и дурак -две стороны одной медали.

М☯Я Прелесть!

наверное

Елена Данилова

Так и есть. Один без другого не бывает

Сила Ветра

😁 а умные неяростно чужой правде внимают?

Надежда Княжева

Вы сами ответили , потому что они глупые ...

Владимир Беккер

Глупые же.На таких и держится Путин.

Ну Не Прынцесса Я

От своей великой глупости и тупости

Ла
Лана

Потому что они не знают что глупые)

Ци
Циник

Уточните, кто глупый а кто умный , и про какую правду имеете в виду.

Kорнелия

Это все от неспособности мыслить

Игорь

Потому что у каждого своя правда

М☯Я Прелесть!

наверное

Владимир Ковалев

А они сами знают, что они глупые?

Мила Видная 🇷🇺

Любители поспорить🤷‍♀️

М☯Я Прелесть!

есть такие

Леди Мила

а умные на правду плюют?👎

М☯Я Прелесть!

Да, мои псевдонимы )

Леди Мила

Понятно.. Тогда конечно, помню. А я не меняю ник , на всех сайтах один

М☯Я Прелесть!

Вот потому сразу и узнал!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😉

Dan Bongо

Так в вопросе уже ответ)