М☯Я Прелесть!

Почему вы обожаете соперничество с другими? Вам так важно показать, что вы круче?

Ответы
Ку
Кубаночка

Терпеть не могу соперничества... По мне так, если ты уж задрала планку, то ее удержать надо, а это лишняя трата энергии.. Для чего мне такие напряги? Неее.. я так.. я сама по себе!😉

Елена Данилова

Здесь -дуальный мир. Все лень -ночь, быстрый -медленный, мужчина -женщина . Поэтому все со всем --взаимодействует, но, в споре обычно

Наталья Демешина

Это глупо...! Нужно просто быть человеком, имеющим своё собственное мнение...а доказывать нужно себе и только себе!

М☯Я Прелесть!

да верно

Денис

Нет такого ,давно нет.Дух Соперничества во многих религиях Мира называют Злым...

Ги
Гита

Нет у меня о себе другое мнение ,если я вижу соперника то уступаю

М☯Я Прелесть!

Все верно, каждый должен выполнять свое дело, и делать его честно!

Ги
Гита

Вот и я за это)

М☯Я Прелесть!

Отлично!

Ги
Гита

🤝🍇

Бенвенуто Челлини

Простой инстинкт самца.🤷‍♂️.Мне важно,не люблю быть лузером.

М☯Я Прелесть!

ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда ни с кем не соперничаю! Просто живу не глядя на других.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кстати эта позиция многих выводит из себя, люди такие любознательные, любят заглядывать в замочную скважину.

М☯Я Прелесть!

Клубничку любят те, у которых нет своей жизни...

Виктор Соловьев

соперничество-это животный инстинкт..низкий уровень..

Людмила Канивец

Я знаю себя, зачем и к чему мне соперничество?!

М☯Я Прелесть!

ок

Ц-
Цветик -Семицветик

Я не люблю, так то, что мое останется со мной

Alone In The Dark

сказать что мудак это мудак это не сперник))

Татьяна Tatiana

для поднятия самооценки

М☯Я Прелесть!

помогает?

Татьяна Tatiana

даааа.....

М☯Я Прелесть!

да и хорошо!

Вера Гудкова

Никогда это не допускаю.

A🇷
Anita 🇷🇺

Никогда не соперничала

М☯Я Прелесть!

И правильно

Валентина Мезрина

не соперничаю ни с кем

М☯Я Прелесть!

хорошо

Наталья Прекрасная 👸

Мне это не интересно

Олег

Абсолютно фиолетово

Смена Мерности

Я с собой соперничаю

Александр Макаров

Не стремлюсь к этому

М☯Я Прелесть!

ок

Ёл
Ёлка

Не соперничаю.