Андрей Мальцев

выбор кофе-машины для кафе

посоветуйте машинку, бюджет 40-50 т. р, в день будет вариться около 100 чашек кофе, проточной воды нет, канализации тоже (кофе зерновое) варить будет барист

Руслан Москалев

щас не найду но видела за 70тыс кофе машина производственная с УЧЁТОМ ЧАШЕК) это удобно потому как персонал сам огого сколько выпьют кофе за счёт предпринемателя и кофем сами торгонут... а тут ты знаешь-сколько кофе продали и сколько денег в кассе) чашки идут к кофе машине белые-там штук 20их) ищи такую машину-хоть и дороговато зато окупися с контролем))