🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? 🖼

Ответы
ℛℳ

Один товарищ рассказал историю, как байкер решил черепа набить, заехал к татуировщику дунули, бухнули, когда утром очнулись оказалось что вместо черепов байкеру чебурашек набили.

Игорь

"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей".

Хороший Парень

Скажу вам как писатель писателю.... Хотелось бы, конечно, что - нибудь пописать... Но тут уж ничего не попишешь... )))

Юр
Юри

Заказ кольщику..Наколи мне танк на спине.Приходит домой ..к зеркалу..Большими буквами..ТАНК..😟

Ал
Алексей

умел . в школе в старших классах своя выстовка была на литературные темы

Игорь Калиниченко( Русский)

На теле нет, я противник тату. Мало ли какие точки зацепит процедура.

Аркадий Бахчевников

Третий раз пытался показать работу. У меня спрашка висла.

Ол
Олег

да, я неплохо рисую... и даже знаю, откуда эта фвраза...

Наташенька

🤭🤦‍♀️ я бы тоже пони с крылышками нарисовала)))

Чужой

В школе была проблема с прямой линией по линейке.

Андрей

конечно! я художник от слово худо😄

Герасим Чёрный

Наивное исскуство это называется.

Виктор Косачёв

Ага. Пишу маслом в низу копчика.

Сэм

НЕ А ТОК ФОТОГРАФИРОВАТЬ !!!

Maria-Luisa

... рождения нового стиля...

Ел
Елена

Он художник,он так видит))

Карлсон

Я дипломированный даже.

Александр Петрович Кудрявцев

вот сюрприз так сюрприз

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала..

Alone In The Dark

Я дизайнер)) Не умеха))