۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ау! АУУ!!! Улыбнись! Улыбнись по-настоящему, от всей души!!! Чтобы мир стал на одну улыбку добрее и счастливее! Отличной Субботы!
Улыбка простого прохожего изменила моё настроение и мой день. Случается с Вами такое?🖼

Ответы
Александр Колосов

А я иной раз захожу в цветочный магазин, покупаю цветы и дарю их женщинам на улице; они улыбаются. "Улыбается мужчина - приятно, а улыбается женщина - Мир расцветает; а если ещё и ребëнок рядом смеëтся - смерть нас не одолеет.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я однажды видела как группа парней дарили цветы прохожжим девушкам женщинам перед 8 марта, это завораживающее зрелище когда задумчивые уставщие женщины вдруг просто расцветали на глазах. Спасибо Вам от всех Нас

Александр Колосов

Я не на 8-е марта, в любой день, лишь бы не мороз, чтобы цветы не замëрзли.

Александр Колосов

Любви! И цветов!

Mister Farid

я очень часто улыбаюсь, идя каждый раз по улице. тренирую собственные мимические мышцы. и восприятие. мол, идешь под дождём, без ничего, глаза заливает дождём, не, дождь не угроза, расслабиться и улыбаться )

Юрий Лагун

Научила бабушка. Делаю каждый день. Вышел из дома - поздоровайся с дворником. Улыбнись встречному и тебе улыбнутся в ответ. Счастливый день начался!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

☺️ это хорошее начало дня

Владимир Ефимов

Не улыбка простого прохожего изменила Вам утро, а Ваше позитивное настроение, которое позволило заметить ту улыбку. Мир рождается внутри нас!!!

Игорь

От улыбки станет всем светлей. От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся😀😀😀

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

и... тогда наверняка ))))

Игорь

Вдруг, запляшут облака😀😀😀

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это здорово когда есть люди которые рисуют улыбки. спасибо

Игорь

Всегда пожалуйста👍 😀

Леонид 獅子急 Шестаков

похожи на авгуров... гадателей судеб по полёту птиц... они не могли без смеха смотреть друг на друга....

За
Заря

Да у нас колена есть барометр. Если на пришла с улыбкой день хорошо пройдет, а если нет 90 %совпадает

За
Заря

коллега

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ух ты... ей надо каждый разз желать отличного настроения

Марго Беккер

Раз по 10 на дню..тут принято желать Доброго дня Утра ночи с улыбкой и даже незнакомым..😜

Юрий Хор. (Молодой)

Ну поулыбались друг другу. А дальше что? Дальше меня, как дичь пытаются поймать.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а дальше просто хорошее настроение... уж точно никто не ходит с хомутом чтоб поймать и кого то запрячь и поставить в стойло )))

Юрий Хор. (Молодой)

С хомутом не ходят, а в планах есть на шампуры насадить.

Ол
Олег

да, было когда-то... ну правда целый день и ночь потом в одном вагоне ехали ))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну видимо примерно столько же сколько и ей ))) но шорты я не носила )

Ол
Олег

значит она не Вы... из Калининграда в Москву ехали ))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

в 95 я ехала по другому маршруту ))

Ол
Олег

и то был другой юноша )))

Андрей Липатов

выходить из морока на высоких вибрациях любви. здравия люди добрые

Антонио Гареев

О да, встретив тебя других прохожих просто не заметишь.💋💋💋

Смена Мерности

Не могу по принуждению улыбаться. Она у меня сама появляется)

Упс

Но можно внутри себя создать атмосфэру, благодаря которой "улыбка сама появится" 😉

Смена Мерности

Вот!) именно так и делаю)

Упс

Эх, хотел было научить

Сергей Греков

Очень даже часто, не то что меняет настроение, повышает его.

Сергей Греков

А ваша тем более, симпатичности невообразимой.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

спасибо. побольше улыбок в ваш день )

Сергей Греков

На работемкак то не до них, хотя всякое бывает.

Sеrый

редко но бывает главное что то делать а не сидеть часами в ..

Звёздный Искатель

Бывает фрагмент из памяти мелькнёт и поднимет настроение.

Belich Roman

улыбка возможна, но ее полностью перечеркивает сарказм...

Belich Roman

В самом начале...

Ал
Алексей

конечно правнук улыбался когда уходили помахал ручкой

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

оо, а это просто счастье, мне так машет внученька

Ал
Алексей

внучка даже младшая уже в 6 ой класс пошла а внук сегодня приезжал выше меня уже

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ого... моя еще маненькая,. пока одна

Ал
Алексей

радуйтесь .

Ал
Алексей

поздравляю . желаюим здоровья и удач

Sergey Lomov

И действительно... улыбайтесь люди - ведь это не больно.

Ланочка

Конечно))). У нас в Питере все почти с улыбкой и юмором)