Ма
Максим

почему российская армия не берёт в службу кавказцев?

Ответы
Толеухан Касымжанов

Раньше Мы единый Союз все служили,а сейчас не берут потому что Армия Российская и вся не армия что такой 1-год служба. Стройся и разойдись. не давно российскому каналу показали что Дагестанцев призывает Вашу Армий.

Ма
Максим

в какую "ВАшу армию"?

Толеухан Касымжанов

Российскую Армий 24 канале показали даже какой то дагестанца-офицера из крайного севера пригласили что бы с ними пороботал. А Мы на Камчатке служили 80-82гг стройбате 10-15наций и плохие и хорошие были.но мы были молодыми. А сейчас друг другу ищем находим через интер общаемся прошло 31год хотим встретится. дай бог и аллах скоро встретимся.

Фарида Имашева

в служьу не берет,а на службу брала,берет и будет брать.еще при царе и при совдепах кавказцы-черкесы отличались своей отвагой и мужеством.

Ма
Максим

не одни черкесы

Фарида Имашева

сам и отвечаешь на свой вопрос

Ма
Максим

вы наверное не очень в курсе...я знаю очём спрашиваю!из 100%людей призывного возраста кавказцев призываются %-ов 3

Фарида Имашева

потому что,из 100 их всего 5(вместе с непризывным возрастом)

Андрей

они не адекватны к армейским задачам и везде во главе угла ставят клановость, что противоречит Руской культуре.

Лень Матушка

Я предпочитаю всё же естественный ход событий. Видимо, это тёткинское)))

Андрей

мне как мужику дана возможность, только ребенку не дадут.

Лень Матушка

Страшные ты вещи говоришь, Андрюша...

Андрей

возможно пьян, а может мне диктует руская культура!

Лень Матушка

Это одно и то же)))))))))))

Яра Слава

ну уж не знаю, а вдруг они напьются и половину роты "зарэжут"?

**
**танюся **

Не знаю,в нашу армию всех берут,но не все возвращаются(((

O:
Olga :)

Берёт вроде бы.... но там желающих больше, чем мест ))

Ирина Яваева

вроде уже берут, но под поручительство старейшин

Александр Деревянных

Во все века кавказцы служили в Российской Армии

Олег Литвинов

ну грузинов точно!!!а про остальных не слышал?

Ку
Кудесник

так , они все в добровольческом ополчении !)))

Наталья Маркова

берут, даже фильм есть = Мухтар, ко мне!=)))))))))

Ма
Максим

херню ты сказала

Наталья Маркова

Разве кавказские овчарки не служат в пограничных войсках?

Ма
Максим

так же как и русские гончие

Дамир Рафиков

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ЭТО ДРУГ НЕ НАМ РЕШАТЬ

ОӨ
Ольга Өфө

по месту регистрации....я так думаю...

Ма
Максим

вообще не призывают...берут из100%...%-ов3

ОӨ
Ольга Өфө

ммммммм

Светлана Куценко

Потому, что они не любят подчинятся.

Алксандр

Их берёт российское правительство.

Алексей Кононенко

Тяжело дезертиров в горах искать)))

Раиса Глинкина

по -моему, сейчас все служат у себя

Любовь Воробьёва

Да неужели? А как же Дагестан?

Ма
Максим

из100% призывают 3%

Любовь Воробьёва

так и россияне многие косят от армии...у тех видно из бюджета больше на это денег выделяется....

St
Strannik.vad

потому что они не Русские!!!!!

Ма
Максим

татары...башкиры...удмурты---тоже не русские

Ирина

как не берет????? 😮 Призывает!

Ма
Максим

из100% призывают 3%

Ирина

Может откупаются?

Ма
Максим

наоброт есть такие,которые деньги платили,чтоб в армии служить

Ирина

Я не знаю... знаю, что в армии сейчас часто бывают столкновения между русскими и кавказцами. И заканчиваются они в основном не в пользу русских