Та
Танюша

Что могло стучать в подвеске? или где? , при вывернутых колёсах на скорости со снегокаши на асфальт.

Стук похожий на "детонационный" . Скорость не сильно большая, но в поворот крутовато вошёл. Недолго ок 4 сек может, пока скорость набирал, сбрасывал руль и восстанавливал прямолинейное движение. Поворот был налево (разворот практически) стук справа-спереди.
ШУРС?

ваз 21214

Анечка

умерла виска. Дело в наевшейся блоке в редукторе -меняй редуктор.
12500р + 1800 замена .
от шрузов стука нет, от шрузов хруст стоит.

Ксения Шаманина

У меня стучало, оказалось пацаны привязали консервную банку к фаркопу.