Дмитрий Леонтьев

Если часто ковырять в носу, можно ли растянуть ноздри?

Ответы
Ли

Когда рождается младенец, у него все такое маленькое и закрытое. Но почему то когда он вырастает, что от куда появляется??? И нос и ноздри и т д

Юрий Kselen

Не могу знать.

Ли

Вот вы и ответили на свой вопрос сами...

Га
Галчонок

Если тебе это необходимо,так сходи к пластическому хирургу,он тебе растянет там где нужно и насколько нужно.....

Ксения Багаева

тогда надо не вынимать из носа пальцы - теоретически да. Ведь вставляя "туннель" в ухо, растягиваются мочки

Г Н

можно. в зависимости от желаемого размера засовываешь определенное кол-во пальцев, начиная с одного 🙂

Костюхин Владимир

ответ знает врач ухо горло нос спроси у него а лучше заклей ноздри скотчем ине будет у тебя проблем

Лена. Харьков.

А зачем их растягивать? Трудности с дыханием? Или хотите обрести красивый негритянский профиль?)))

A™
Ania ™

странный вопрос....но я скажу так..
ну попробуй так сделать..и тогда ты узнаешь ответ на этот вопрос

Юля Из Июля

у Вас в этом цель? Тогда пробки лучше вставьте, предположим из-под шампанского на несколько дней:)

Морячка

Юрик, ну ты всегда у меня улыбку вызываешь, в данном случае смех, блин аж закашлялась.. 😄 😄 😄

Юрий Kselen

О как. Никогда не предполагал, что буду когда-нибудь смешить женщин 🙂

S*
Svetlana *****

Нет, слышала по телевизору, кто ковыряется в носу, стимулирует мозговую деятельность 😄

Василий Ганичев

Вообще лучше нос промыть,но если хочешь большие ноздри,ненужно ограничеватся пальцем

Алексей Дмитриев

Естественно. Учёные давно доказали, что нос всю жизнь растёт. Теперь понятно почему...

Ил
Ильфат

Хыхы, а что удобно, можно будет сразу двумя пальцами наводить порядок там)))

Олег Никитин

да кто ж его знает))) попробуйте))))) хотя кожа имеет свойство стягиваться)))

Инесса Эйхгорст

Ничего, потом большое кольцо можно будет вставить. - нынче и это делают.

Женя Волкович

не знаю, не пробовал)
но если ковырять 4 часа из 24, то думаю эффект будет

A.
Ariadna .

можно даже часть мозгов вынуть на свет божьей,не балуйтесь с носом)))

Анна Харькова

ахахахах))) незнаю как часто это нужно делать, что бы был такой итог)

Irina Stepanowa

Не знаю, но если хотите узнать, попытайтесь сами, потом мне скажете

Тата Карамелькина

почему у обезьян ноздри широкие? - потому что у них пальцы толстые))