Катерина Болотокова

Люди, знающие итальянский помогите, пожалуйста перевести?

Soluzione di viaggio con una o più tratte non vendibili . фраза на сайте итальянские жел. дороги

переводчик не помогает. спасибо.

Иван

меня не судить я через Google переводчик переводил .Путешествие решения с одним или несколькими маршрутами не продается

Вр
Врединка

Совсем не знаю итальянский. Но это по типу всей Европы. Если Вам нужно проехать из пункта А в пункт В, через пересадки, прямого поезда нет, то сам и решай, как тебе ехать. На вокзале этим не занимаются, там только билеты продают. Зато можно зайти в любое бюро путешествий и заказать билеты там. Там и распишут варианты, где больше ждать, а где дешевле, и билеты продадут, как только маршрут выберешь.)))