Н*
Наталья ****

Если спутники в запущенном состоянии, а дома в сносном, можно ли считать ситуацию благополучной?

Ответы
Лариса Венгерка

Вопрос пугает своей безысходностью

Н*
Наталья ****

А мне он только кажется забавным -игра слов

Лариса Венгерка

если б все было только в игре...и шутке! но в каждой шутке есть доля ..чего...правды!!!

Виктор

Сноснозапущенной

Н*
Наталья ****

ну хоть не фатальная!

Виктор

...пока ещё!

Сергей Сергей Журавов

ну не очень....

Н*
Наталья ****

а что не так?

Сергей Сергей Журавов

они уже начинают падать вместе с Гланасом.... а дома еще стоят хорошо. а нужным людям нужна площадь для застройки....

Н*
Наталья ****

ах, да Угол зрения не всегда совпадает! Верно

***Геннадий Булатов

Не совсем