Елена Овчинникова

у меня двойня им 4мес, сколько я буду получать по уходу до1,5лет если на предыдущего мне платили минималку, ему сейчас 1,8

Сергей Сергеевич

Чё ты обращаешься к толпе дилетантов? Неужели трудно позвонить в местное управление соцзащиты и получить квалифицированный ответ? Дикость российская...

Ир
Иришка

За второго и последующих 4908руб. , возможно у вас есть региональные надбавки (В Самаре за 3го семь тысяч доплачивают) так что узнайте в СОБЕСе.