Rauka

Когда рождается двойня за второго ребёнка платят деньги? Сколько? И где их забирать?

говорят что выдают сертификат только где? и платят ли вообще за то что двойня второго ребёнка? и сколько?

Виталий Пахомов

их нельзя получить налом и потратить тоже нельзя на любые цели, строго по списку: ипотека, образование, лечение..

Антон

Дают сертификат на материнский капитал, обратитесь в местный пенсионный фонд.