Вячеслав Андреев

помогите перевести текст, с английским у меня не очень, поэтому прошу помощи...

world exhibitions
The first world industrial exhibition was held in London in 1851. It was a great success. It displayed exhibits of participating nations and the number of visitors reached o six million.
Since then world industrial expositions have had colorful history. They have changed not only in size: scope, but also in character and overall purpose. Such eve provided opportunities for exchanging scientific, technology and cultural achievements of the people of Europe, America, Australia, Asia and Africa.
Beginning with the early 60s international expositions began to take new forms, trying to emphasize not 01 technological progress, but also other aspects of life. They became festivals of industry and culture.
Fairs and exhibitions provide an opportunity to establish profitable contacts and promote mutual understanding among different nations.
The first international exhibition in our country was he in Moscow in 1964.
Today Moscow is a regular meeting place of traders from different countries. The trade partners participating for many years in the international exhibitions which are held in Moscow and other cities of Russia appreciate the amicable atmosphere and business-like spirit of the commercial negotiations at these events.

Елена Салова

международные выставки
Первая мировая индустриальная выставка была проведена в Лондоне в 1851. Это был большой успех. Это показало выставки участвующих стран, и число посетителей достигло o шесть миллионов.
С тех пор у мировых индустриальных выставок была красочная история. Они изменились не только в размере: область, но также и в характере и полной цели. Такой канун обеспечил возможности для того, чтобы они обменяли научный, технология и достижения в области культуры людей Европы, Америки, Австралии, Азии и Африки.
Начинаясь с начала 60-ых международные выставки начали принимать новые формы, пытаясь подчеркнуть не 01 технологический прогресс, но также и другие аспекты жизни. Они стали фестивалями промышленности и культуры.
Ярмарки и выставки обеспечивают возможность установить выгодные контакты и способствовать взаимопониманию среди различных стран.
Первая международная выставка в нашей стране была им в Москве в 1964.
Сегодня Москва - регулярное место для собраний торговцев из разных стран. Торговые партнеры, участвующие много лет в международных выставках, которые проведены в Москве и других городах России, ценят дружественную атмосферу и деловой дух коммерческих переговоров на этих мероприятиях.

Светлана Яганина

мировых выставок
Первая в мире промышленная выставка была проведена в Лондоне в 1851 году. Это был большой успех. Это отображается экспонатов стран-участниц, а число посетителей достигло о шести миллионов.
С тех пор мир промышленных экспозиций были красочную историю. Они изменили не только по размеру: объем, но и в характере и общей цели. Такие накануне предоставляет возможности для обмена научной, технологий и культурных достижений народов Европы, Америки, Австралии, Азии и Африки.
Начиная с начала 60-х международных выставках начал принимать новые формы, пытаясь акцентировать внимание не на 01-технического прогресса, но и других аспектов жизни. Они стали фестивали промышленности и культуры.
Ярмарки и выставки дают возможность установить выгодные контакты и способствовать взаимопониманию между различными народами.
Первая международная выставка в нашей стране он был в Москве в 1964 году.
Сегодня Москва является регулярным местом встречи торговцев из разных стран. Торговые партнеры, участвующие в течение многих лет в международных выставках, которые проводятся в Москве и других городах России ценят дружественной атмосфере и по-деловому духу коммерческие переговоры на эти события.