Ekaterina Artemova

Нужен челове знающий хорошо английский! Помогите перевести текст очень прошу!!!

Уля Исмаилова

Как ты знаешь, английский признаный в мире нациоальным, бизнес языком. Но только английского языка не достаточно. Есть еще страны и люди, кто использует их родной язык. И как много бизнеса в твоем городе, например, деловой розговор. Эта ситуация так же есть и в странах Европы.
Я не думаю что буду безработным. Фирмы нуждаються в специалистах с финансов, мэнэджмента и маркетинга.
Работодатели нуждаются в молодых и энергичных персонах, кто знаком с навыками компьютера.
До встречи!

Ильдарик Гумаров

Тут лечат, что за бугром даже без знания английского языка можно найти работу связанную с компьютерами и IT. Хрень короче полная.

Екатерина Болотова

Вы бы потрудились, хотя б набрать от руки, может и быстрее получили бы результат...