Евгений

Лично у меня в голове не укладывается, каким не цензурным словом назвать Японию, американцы сбросили на них две атомных бомбы, а сейчас в школах учат, что это сделал Советский союз. Плюс напичканы военными базами США.

Ответы
Т😊
Татьяна 😊

Есть такой смешной вопрос, почему в Индии нет скандалов в семье? Потому что на свадьбу жениху ружье дарят, а невесте прицел между бровей рисуют. Это про Японию.

Евгений

😂🆒🌹

Alexandr Tokman

если не напичкаться американскими военными базами, то получишь такую же войну как в Украине. теперь все поняли это!

Николай Костров

Очень удобно, свалить на других.. Но Историю не обмануть. к сожалению. Историю не хотят знать. тупо верят С.М,И,

Евгений

😎👍

Ди Филосыч

Интересную статью нашел
https://yandex.ru/turbo/fishki.net/s/3953139-chto-sovremennye-japoncy-dumajut-ob-atomnyh-bombardirovkah-hirosimy-i-nagasaki.html

Евгений

Спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

штаты в этом смысле умеют манипулировать историей

Евгений

Да , всегда.

Юлия Пак

Это вам кто рассказал? Дайте ссылочку, я почитаю.

Евгений

Эту информацию узнал из передачи Соловьёва , года три назад, и озвучил её экс посол России в Японии.

Юлия Пак

Тоды ой! Соловьев и его передача - истина в последней инстанции.

Евгений

Информацию озвучил посол, а не Соловьёв.

Юлия Пак

Никому, кто участвует в его передаче я не верю. Предпочитаю обо всем узнавать из более надежных источников, а не этого иуды-пропагандона.

Евгений

😎🆗

Сила Ветра

😁 так потому и напичканы. И учат потому

Евгений

😎🌹

Ирина

вот что такое направленная пропаганда

Евгений

Пропаганда, это когда ложная информация.

Ирина

а вы про что

Евгений

Так вспомнилось.

Галина Осташко

так многих учат, не только японцев

Евгений

Да, согласен с вами.

Дарий

Японцы - нация обогащения штатов

Евгений

Согласен с вами👍

Бывает И Лучше..!

Поэтому и учат.. Что напичканы..

Евгений

😎👍

Кирилл Морозов

А вы читаете по-японски?

Евгений

Смысл вашего вопроса? По-японски не читаю.

Кирилл Морозов

Я подумал, что вы японские учебники почитали, если утверждаете такое.

Евгений

Три года назад смотрел передачу с Соловьёвым, на этой передаче выступил экс посол России в Японии , он и озвучил эту информацию.

Кирилл Морозов

Ааа, понятно. Как в старом одесском анекдоте - Карузо, Карузо, да кто он, этот Карузо?! - А вы его слышали? - Да мне Рабинович напел.

Си
Сибирячка

Деньги делают всё

Евгений

Почти всё.

Си
Сибирячка

Абсолютно всё

Евгений

😎🤝

Раиса Бобкова

Мстят за Курилы. .

Евгений

Хорошая мысля.

Евгений

😎👍

Ан
Андрей

Зачем лгать

Наталья

Правда?

Евгений

Если бы не гнали до Берлина, то неизвестно когда бы закончилась война.

Наталья

Тоже верно

Евгений

Посмотрел нашу улыбку, и настроение поднялось.

Наталья

Тоже хорошо

Евгений

😎🌹

Лора

🤷‍♀️

Евгений

Вот такие пироги.

Лора

да уж, слов нет

Евгений

Одни мысли.

Лора

🤷‍♀️

Евгений

😎☮️

Улугбек

🤔🦧

Евгений

😎🤝

Улугбек

🙏🖐

Евгений

😎☮️

Улугбек

Всё может быть... Ведь, глупости не бывает границ!!!

Евгений

😎👏

Улугбек

💁‍♂️

Евгений

😎☮️