Степан

плиз скажите как подключить безлимитный интернет за 2 рубля в сутки билайн тариф гоу

Александр

Во первых,безлимита за 2 рубля в сутки нет даже на периферии ; во вторых,условия тарифа сразу при подключении имеет безлимит (в каждом регионе разная абонентская плата),но вот вместе с интернетом ,даются пакет SMS и MMS .