~Глаза Цвета Ночи~

Я считаю, что проститутка - это профессия. Ну вот ни за какие деньги не смогла бы я сделать то, что они делают за небольшую сумму ..И считаю, что такие женщины тоже нужны и тоже важны , тем более если им нравится их работа. Не согласны?

Ответы
Олег Самохин...

Эх ГЦН... Даже Христос -сын Бога- не очень оценил этот бизнес... что то явно в нем было неземное- не потребительское... впрочем к коммерсантам в храмах он проявил беспощадность на уровне инспектора по финансовым преступлениям... много необходимых профессий живы пока не обретают легальность ... парадокс.

~Глаза Цвета Ночи~

Извините , Олег. .но Христос Ваш тоже не прав. .когда детей отбирает у родителей и во могли другом ..но как же Вы отвечаете ..ему виднее ...так и сейчас скажу ..ему виднее кому и чем заниматься

Олег Самохин...

ГЦН... Знаменитая Шлеп Нога- старейшая труженица панели -интервюруя Ц.Т. однозначно выразилась против легализации этой профессии :-"пусть это останется в" Тени" а то и план спустят и налогами задавят"..... Ну а Христос -так этот парень ,супер герой, мог кой чего и не досмотреть или взглядом пропустить...

~Глаза Цвета Ночи~

А я и не за легализацию ..за нужность ..а Христос ..да Бог ему судья за пропуски в обучении

Олег Самохин...

Вот и я о том...Вроде бы плотником начинал а столько чудес натворил... Бог ему судья ...

Юр
Юрий

Я считаю, что вор - это профессия. Ну вот ни за какие деньги не смог бы я сделать то, что они делают. И считаю, что такие люди тоже нужны и тоже важны , тем более если им нравится их работа. Не согласны?

~Глаза Цвета Ночи~

Это Ваше право..но проститутки ничего не воруют

Юр
Юрий

но воры не разрушают семьи

~Глаза Цвета Ночи~

Проститутки тоже...семьи разрушают отношения неправильные в них

Юр
Юрий

проститутки разрушают семьи провоцируя своим поведением неправильные отношения в них

~Глаза Цвета Ночи~

Вы серьезно так считаете ?)

Виктор Шаламов

Не согласен. Продажа тела унизительна для личности. К тому же это негигиенично. Как общественный туалет.

~Глаза Цвета Ночи~

О как ..значит продавать унитазы это круто ..ну а про гигиену ..так они чище , чем многие из нас

Виктор Шаламов

Сомневаюсь, что чище.

Warlock

.. Я согласен. Но подумал . что тебе мало предлагали.. Либо - была жертвой насилия.. Эмоции читнул.. Вскрик..

Владимир Золотницкий

Я не думаю, что бы она им нравилась,, вопрос в деньгах

~Глаза Цвета Ночи~

Неправильно думаете

Владимир Золотницкий

Вам видимо виднее

~Глаза Цвета Ночи~

Мне понятнее

Вл
Влад

Такие женщины нужны, но многие делают это бесплатно.

~Глаза Цвета Ночи~

Даже не спорю

Vиктор Степанов Z

они за день имеют больше чем мы за неделю

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и говорю ..я бы не смогла

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас это дело присикает полиция нравов

~Глаза Цвета Ночи~

То есть сикает ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да присекат и заводят уголт уголовное дело

Джами Асад

Может не деньги им нужны, а сам процесс?

Джами Асад

И сами же отрицаете потом!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Подловили и ?

Джами Асад

И я рада была поговорить с вами!

~Глаза Цвета Ночи~

))) хорошего Вам настроения )

Джами Асад

Взаимно, моя хорошая!

Aleksander Jakovlev

Есть спрос-должно быть и предложение )))

~Глаза Цвета Ночи~

А как же

Владислав

Поначалу всё нравится, а вот потом....

Александр Бурилов

Осторожнее про.... деньги (ни какие)

~Глаза Цвета Ночи~

Где то согласна ..я наверное смогла бы за какие и один раз ...потому что куча проблем финансовых...а вот если бы их не было ...наплевать бы до бы на любые деньги

Александр Бурилов

Где- то. Когда- то. Один раз. Если бы. Похоже по этому пути и пришли к профессии..

~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемый Александр ..один раз как говорится не версия ..а если всегда ..то это уже любовь к профессии

Александр Бурилов

Как то не думается так. Скорее.... "ну последний раз"... И...... Или вот расчитаюсь по кредиту и..... ВСЕ...

~Глаза Цвета Ночи~

Зря не думается

Cергей Соколов

Полностью имею согласие.

Eduard Mielke

Профи всегда в почёте.😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не хочу об думать))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому-что лучше полы мыть, дворы мести, чем на панель

~Глаза Цвета Ночи~

У меня хватает ума ..не мыть полы и не мести дворы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не только у вас)

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не спорю )) просто говорю почему не занимаюсь проституцией )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я имела ввиду не вас)

Владимир

а как с минетом❔

~Глаза Цвета Ночи~

С чьим ?

Владимир

с вашим❔

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вам сейчас должна рассказать об этом ?

Владимир

вас это очень волнует

~Глаза Цвета Ночи~

Это Вас очень волнует ))

Владимир

меня нет но Вам минет никто не запрещает

~Глаза Цвета Ночи~

А он то тут причем ?))

..
...

80 с клиента.

Я С Волги...

Они есть

Slawa Zil

Нужны!