Александр Захаров

Почему Бог не уберет зло, потому что Мать Природа создаёт неосознанно свой нормальный и ненормальный разум с помощью эволюции, это Бог и сатана, между ними вечная борьба, задача человека стать на сторону Бога, чтобы не попасть как кура во щи, потому что выявленных демонов очищают соизмермо их злодеяниям, чтобы они созрев, не устроили конец света в битве с Богом, а вы как думаете?

Ответы
Владимир Ляпин

Ублажает Господь нищих, алчущих, плачущих, поносимых, под тем условием, если все это Сына Человеческого ради; ублажается, значит, жизнь, окруженная всякого рода нуждами и лишениями. Утехи, довольство, почет, по слову сему, не представляют собою блага; да оно так и есть. Но пока в них почивает человек, он не сознает того. Только когда высвободится из обаяния их – видит, что они не представители блага, а только призраки его.

Александр Захаров

Я такой страшный?🖼

Владимир Ляпин

Популярности какой добился. Помню, у нас в Свердловске тоже был Миша-дурачок. Стать городским дураком в миллионом городе - это достижение!

Александр Захаров

Похоже ты завидовал его славе

Владимир Ляпин

Я мал был. Всё было впереди.

Александр Захаров

У нас тоже есть король смеха

Николай Климов

вообще если внимательно читать библию то сатана это слуга Бога . и выполняет все его указания . а вот за вопрос - кто был изначально Мать Природа или Бог Отец . меня модератор удалил в черный список . и как он (модератор ) вас терпит .

Александр Захаров

Безобманство все версии рассматривает и выбирая более логичные, допускает из ошибочность, что здесь запретного?

Николай Климов

шумихи наверное боится .

Александр Захаров

Меня в обсуждайте на всегда забанили, здесь более демократично

Виктор Соловьёв

Бог совершенен.Библия врёт что восстали ангелы...люди напридумывали своих негативных качеств Богу .Бог не бьётся с сатаной с демонами.они порождение людей .Бог зацикловал зло просто..Зло само себя пожирает.

Александр Захаров

Однозначно, это крайности.

Виктор Соловьёв

Это два полюса.человек меж них болтается пока не определится..

Александр Захаров

Враньё о Боге веры и атеизма это один полюс плохих качеств человека, второй полюс это агностицизм и БезОбманство

Магистр Околовсяческих Наук

Тут хитро!!!Бог уберет зло когда нибудь но уже после того как вы умрете...а пока верьте что этот день придет

Александр Захаров

Смерти нет, душа вечная, но в каком качестве ты сам должен выбрать, сдав экзамены на наличие лучших человеческих качеств во всех классах школы многоразовой жизни, не сдавшие идут оживлять животных, чтобы потом снова попробовать сдавать.

Магистр Околовсяческих Наук

Смерти нет конечно..видимость...гробы пустые так как все просто возносятся ко мне и продолжают после суда жить в раю или в аду..вечно уже..

Александр Захаров

Молодец

Сергей Дж.

Кто-то из числа человеков должен встать осознанно на сторону зла,чтобы человечество могло развиваться

Александр Захаров

И кто встал?

Сергей Дж.

Падгие ангелы например..пали на землю из высших сфер,чтобы творить зло и прогрессировать человечество.

Александр Захаров

Просветление, ты сам решил?

Сергей Дж.

нет...они сами мне сказали

Александр Захаров

Ты всем веришь?

Сергей Дж.

вот тебе точно не верю...ни одному слову

Александр Захаров

Вера это враньё, так что не мне не надо в нить, был бы абсурд

Юрий Котляров

А вот именно сегодня наш Захаров какую "травку" использовал в качестве говорливости ?🖼

Юрий Котляров

Захарка, не льсти себе -- все помнят, что ты Букварь искурил.

Александр Захаров

Ещё фантазии есть, или добить тебя одним острым словом, чтобы не мучался?

Юрий Котляров

Ты глуп и молод сУпротив меня. Тебя лет семь надо учить русскому языку .

Александр Захаров

В семь лет за мной ходили толпы детей с открытыми ртами

Юрий Котляров

В семь лет ты сам "ходил под-себя". И штанишки так и не менял.

Кирилл Рей

А вы у нас кто, чтобы Богу претензии кидать? это раз, во вторых вы зло видите, а Бог в нем виноват?

Александр Захаров

Ты язык Эзопа не понимаешь.

Кирилл Рей

главное чтоб ты понял божественный, на остальное похую

Александр Захаров

Изо рта какают на скотобазе, язык скототов близок к языку Бога?

Кирилл Рей

Были времена когда он все стирал с лица Земли, так что лучше отреагировать на скотский язык и перестать себя излагать по скотски

Александр Захаров

Зачем ты какаешь изо рта?

Кирилл Рей

Видимо ты любишь, когда на тебя срут. Полетел в чс говноед конченный

Макаровна

Добро и зло способствуют росту развития человека или как то выбраковывает неустойчивых

Александр Захаров

Они для этого нужны?

Макаровна

Конечно, у каждого своя задача, да и вобще, всё что с нами происходит, это отражение нашего мировозрения

Александр Захаров

Мне система открылась, она в мире правит

Макаровна

Система само собой матрица, ну и что. В нашем организме тоже такая же система клеток, которая выполняет каждая свою здоровую задачу или уничтожительную, как например, раковая. Всё взаимосвящано, как в космосе, в мироздании и внутри нас.

Александр Захаров

Конечно

Сергей

Понял одно - Мать Природа, то есть - СУЩЕЕ - гораздо "выше" некоего, выдуманного "бога"...

Александр Захаров

Разные версии есть, но истина пока людям неподвластна

Александр Петрович Кудрявцев

в мире необходимо равновесие как по законам природы, физическим так и божьим

Александр Захаров

Я вижу эти механизмы

+++ Я Всегда С Вами +++

Верная мысль. Не всегда такую приходит в голову придумать и сообразить.

Александр Захаров

Это версия людей, истину знает только Бог, надо допускать возможную ошибку и надеятся на правильность версии,

Андрей Чернов

Как же ты создашь СВОЁ учение без понимания столь элементарной базы?

Александр Захаров

У меня земные, косвенные свидетельства Безобманства, но если изучать космос. То наверняка и там я их найду

Андрей Чернов

Кто ищет - тот всегда найдёт доказательства своей ВЕРЫ.

Александр Захаров

Найдет свидетельства вранья, когда личный демон поступит наркотик удовольствия за враньё о Боге

Андрей Чернов

Составляй слова точнее. Тебе ещё "учение" писать, тренируйся.

Александр Захаров

Хорошо

Лена

Бог скоро покончит со злом и уничтожит корень зла--сатану и демонов

Лена

я уже давно и хорошо подумала я выбрала Бога Иегову

Александр Захаров

Как хочешь, я сделал сегодня все что мог.

Лена

всего вам хорошего

Лена

🖐

Александр Евченко

бога как сатану создал ЧЕЛОВЕК по своему образу и подобию

Александр Захаров

Я - БезОбманщик, не надо свои грехи обмана на меня валить.

Александр Евченко

у меня их нет а у тебя как блох на собаке

Александр Захаров

Думай как хочешь

Александр Евченко

Это ты думай а не слушай шарлатанов проповедников сдирающих с тебя последнюю шкуру торгуя артефактами и ритуалами

Александр Захаров

Они такие же шарлатаны как и атеисты уничтожающие российскую деревню.

Игорь Шарипов

Две тысячи и 23 года этой красивой еврейской сказке.

Александр Захаров

У меня версии, я допускаю их ошибочность, а что ты думаешь?

Игорь Шарипов

А у меня исторические факты,я ещо с школьной скамьи помню.Освежите память.

Александр Захаров

Это не факты, а пропаганда, выгодная кому тою а ты как наивный простофиля уверовал в это. Ну не Буратино ли ты?

Игорь Шарипов

Ух,вы уже два раза меня оскорбили,зачем вы себе это позволяете.Вам если нечего сказать то зачем вы продолжаете этот разговор.Соблюдайте приличие,вы взрослый человек.

Александр Захаров

Надо допускать ошибочность своих суждений, а ты этого не делаешь, как тебя ещё вразумить?

Анюта Бутузова

Без существования зла, не узнаешь что такое добро

Александр Захаров

И очистить надо злодеев из прошлых жизней от выявленных демонов, иначе они созреют и устроят конец света в битве с Более Развитой цивилизацией Вселенной

Анюта Бутузова

Внутри самого человека и бес и ангел

Александр Захаров

В каждом человеке есть ангел и демон

Коля

А вы можете попроще выразить свою мысль?

Коля

Вы здоровы?

Александр Захаров

А ты здоров ли, если считаешь оппонентов нездоровыми?

Коля

Вы не оппонент.Я собеседник и попросил вас дать несколько уточнений по вашему тексту,но ответы расплывчаты и не конкретны.Это и дает мне предположение считать,что вы сейчас не совсем здоровы.

Александр Захаров

Мне кажется ты не здоров, если считаешь себя умнее Сократа, тебе надо обьяснить себя Буддой

Коля

Вы действительно больны...

Free Palestine

Потому что испытывает

Free Palestine

💸

Free Palestine

Коран читали когда нибудь?

Александр Захаров

Это одна из версий народов мира, фактов истинности там нет.

Free Palestine

От куда знаете? Не читая уже знаете?

Александр Захаров

Так ни какого нет, это факт безобмансива

Улугбек

Сам подумай, Шурик...!

Александр Захаров

Я знаю, тебе хочу донести, но ты упрям и слушает толпу.

Улугбек

🙋‍♂️

Александр Захаров

Почеши свою репу

Николай Смирнов

Также.

Александр Захаров

Отлично