Pbl4Ihet

Насколько быстро вы в школе разбирали и собирали автомат Калашникова?

Ответы
Мила Немзорова

Когда я училась, у нас было мирное время. И что такое оружие мы даже не знали. Нас учили как жить дружно. А не оружию и вражде

Pbl4Ihet

У меня тоже мирное время было и что?

Галина Старцева

я не помню про автомат, по-моему в моё время в школе была только винтовка, помню ещё из теории про прямой выстрел

Михаил Долженко

Настолько быстро что смог чесно отдать долг Родине а не прятался за спинами сверсников ипод юбками матери

Stas Unfamiliar

собирать- собирали, а вот разбирать уже никто не хотел, пока боезапас не кончиться...

Андрей Харламов

скока секунд не помню...но был лучшим в классе. Получил грамоту за 10 классов по НВП

Андрей

медленнее, чем в армейке, но в норматив укладывался, даже с завязанными глазами

Irina Wladi

Уже не помню, но вот пистолет Макарова - быстро в нормативы укладываюсь!!!

Вера Филатова

в школе не помню, зто сейчас укладываюсь в норматив сборки и разборки

Ольга Землянская

Быстрее всех остальных девчонок... правда, ломая при этом ногти

Елена Онуфриева

?!я пуговицы пришивала и искуственное дыхание училась делать)))

Елена Сладкова

Я и сейчас могу, причём быстро и не только разобрать и собрать

Артем T1mon

👍 молодец, Лена!!

Ирина Лондарь

разбирала за 13 сек,собирала чуть дольше,просто не помню точно

Игорь Серкиз-Чабыш

Главное, насколько быстро, в Армии, ты поражал цели из АКМ!

Влад Бускис

цифру точно не помню, но в норматив вписывался с запасом

Авдыш Эмануил

да я уже и не помню...быстрее меня только один парень бил.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не собирала, а разбирала, оч. долго и собрать не смогла

Мила Я )))

На отлично!Я даже была освобождена от экзамена по НВП,

Ольга Гномик

не помню точно за сколько, но мне за него поставили 4

Кто-То Из Толпы

в секундах не помню, но на "5" точно 😇😇😇

Максим Надеев

а зачем в школе я служил срочку и был на контракте